Предстоящее свадебное торжество этих звезд моложе 30 снова под вопросом. Они переносят дату уже третий раз – и он продолжают назначать и отменять даты. Их совершенно не заботит, что гостям приходится менять свои планы.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Эта пара звезд была MTV Video Music Awards 2019. На протяжении всей церемонии они не отходили друг от друга. Однако на афтерпати они расстались - он остался с друзьями, а она отправилась за кокаином.

Камила Кабельо и Шон Мендес

Имя этого профессионального спортсмена не сходит с первых полос. Он богат, популярен и встречается с самыми красивыми женщинами.

А еще у него есть огромный дом в Южной Калифорнии, где в межсезонье он принимает поток гостей. Это не громкие вечеринки – скорее они похожи на приватные свидания тет-а-тет. И – все их гости – мужчины.

Никто никогда видел там его подругу. Хотя, если он прочитает эту сплетню, вероятно, вы скоро увидите их совместные фото в СМИ – должен же он как-то опровергать подобные слухи?

Ему почти удалось убедить всех, что он дамский угодник – в то время как его спальню навещают только мужчины.

Аарон Роджерс

Эта певица имеет очень странную любовную связь.

Она начала писать [этому человеку], который находится в тюрьме. Она очарована им и не верит, что он похож на преступника. Они регулярно обмениваются посланиями. Он много говорит о сексе, в свою очередь она убеждена, что это – настоящая любовь.

Планирует ли она приложить свои связи (и деньги), чтобы он вышел на свободу? Нет.

Наша певица молода, не замужем и имеет как минимум одну премию Грэмми.

Ариана Гранде 

Деми Ловато

Селена Гомес

Леди Гага

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:35, 14 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 19

L

Ээээ.. У Гаги вроде бойфренд есть...

Аватар

Селена тут шикарная, платье, туфли.

Аватар

Эээ, а я почему-то думала, что Биберы уже женаты. Она ж даже фамилию сменила, нет? Если нет, то у меня прикольный глюк! ☺

Аватар

Теперь когда вижу Шона и Камилу, вспоминаю этот отвратный поцелуй из Инстаграма

Аватар

Из последней сплетни, если это правда, то скорее всего Гранде. У неё явно какой-то птср присутствует после некоторых событий в жизни.

Подождите...