Певица старательно избегает разговоров о личной жизни, отмечая, что счастлива со своим избранником.

Некоторое время назад папарацци засняли Анну Седокову с мужчиной брутального телосложения в Турции. Сначала было решено, что таинственный незнакомец — хоккеист российского «Динамо» Андрей Миронов.

Позже поняли ошибку: возлюбленный 36-летней Анны — 27 летний латвийский баскетболист Янис Тимма.

Тогда же Янис удалил из соцсетей все фотографии с женой Саной, с которой они поженились в 2016 году и вместе растили сына Кристиана.

Надо отметить, Янис в настоящий момент играет в баскетбольном клубе «Химки». Это российский клуб из Московской области, выступающий в Евролиге и Единой лиге ВТБ.
А Седокова в 2018 году была специальным гостем матча «Химки» – «Панатинаикос». Возможно, тогда они и познакомились.

Недавно баскетболист написал в соцсети, что расстался с женой еще полгода назад. На что Сана отреагировала крайне эмоционально:

Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад он стал мне изменять

Заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми?

Разве эта потаскуха с тремя детьми от трех разных мужчин стоит того? Известно ли тебе, что на данный момент ты ― не единственный ее мужчина? Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? После девяти прекрасных лет, проведенных вместе? Поразительно… Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына

После девушка удалила пост и закрыла доступ к странице…

Лена Миро, конечно, не удержалась от комментариев:

По-моему, это прекрасно. Без денег. С годовалым сыном на руках. Девять лет вместе. А тут — жопа Седоковой радостно вылезает из-под кровати

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая любовь Анны Седоковой (перепост)

16:08, 12 сентября 2019

Автор: grafinya

Комменты 292

Аватар

Анна выбирает отца для своего 4 ребенка..вот еще она не парится, что рядом с ним выглядит тетей? вот куда ей 37 , ему 27..ну реально разница видна..он не парится..жопа у нее висит. жена его вообще симпатичней итл..чтот это комплексы??мужчин

Аватар

По-русски что ли пишет? Чтобы Аня прочитала? Они ж латыши?

Аватар

Анютка такая шпикачка стала!

Аватар

Ну вообще она секси. Но вот фотка, где ее сын у нее в попе копается ад и треш. Вырастет не простит. Особенно в пубертате.

Аватар

Седакова, кажется, сейчас лопнет. Она отёкшая или толстая просто?

Подождите...