Всем привет!

Наверно все читательницы сплетника знакомы с бывшей солисткой группы Демо  Сашей Зверевой. На сайте уже были обсуждения ее карьеры и так далее. Саша подруга Кати Тхи, о которой не так давно были посты о мошенничестве, репортажи на ТВ., потом ее аккаунт был заблокирован. Саша всячески поддерживает угнетенную Катю и написала даже песню для своих последователей или секты, называйте как хотите. У меня лично, очень жесткая позиция на сей счет, девченки под видом созидания добра и помощи простым гражданам, просто рубят бабло, "надо же на что то жить"

Саша сорвалась на своего подписчика в сети инстаграм: 

и напрашивается вопрос, а где же твой мужчина? неужели Саша кормит всю семью и этого нахлебника. Судя по его довольной харе, он мало напрягается по жизни.

Сестра Седаковой:

"Бывшая солистка некогда популярной группы «Демо» Саша Зверева всегда пользовалась популярностью среди представителей противоположного пола. Привлекательная, известная женщина успела дважды побывать замужем и родить троих детей – двое (сын и дочка) появились на свет в браке с банковским служащим Ильей Гусевым, а младший наследник у нее от диджея Дмитрия Алмазова. После развода женщина с головой ушла в работу, организовывая семинары по вопросам семьи и детей в разных странах мира, ей удалось добиться успеха в бизнесе."

«Он заслуживает очень хорошего отношения! Он лучший из всех, кого я могу себе представить! Понимаешь? Ты не встретишь в этом городе более порядочного, достойного мужчину. Если он с тобой, он никогда не посмотрит ни на одну юбку. Если ты заболеешь, ты не найдешь более трепетной заботы! И знаешь что... Если бы я желала своей дочери встретить мужа, то только такого, как Дэн». копирайт Саша Зверева 

Ох какой идеальный мужчина ...

О работе спутника: "Зверева решила сразу узнать о карьере потенциального жениха. Оказалось, что он вполне реализован как профессионал – окончил лучший в США адвокатский университет и работает юристом в крупной компании, доход оказался приблизительно таким же, как у нее самой. Главным же оказалось то, что новый возлюбленный нашел общий язык с ее детьми. "

Ну тут информация из приложение  о качестве и достоверности подписчиков, лайков в профиле Саши, стрелка на красном значит, что против 1.2 млн львиная доля ботов.

На другом же ресурсе 75% из них являются реальными..

Для меня количество не имеет никакого значения, просто вопрос возникает, зачем публичному человеку это делать? Наверно много миллионики вызывают доверие у подписотов, не может же такой популярный человек обманывать, подумают они..

Всем мир!

Обновлено 12/09/19 19:54:

PS почему то скрины комментария уменьшились в геомитрической прогрессии

ссылки тут на нормальный формат:

https://ibb.co/rZYVwrW

https://ibb.co/J2TddPw

Подпишитесь на наш
Блоги

Солнышко в руках или СИЯЙ

12:27, 12 сентября 2019

Автор: Dominka

Комменты 75

Аватар

Не всё благополучно в королевстве, раз ее так бомбануло на комментарий

Аватар

У людей полностью отсутствует критическое мышление, если они слушают Звереву, Тхи и Меланет. Эти люди глупы и им можно посочувствовать. А вот троица абсолютно злонамерянна. Многие их советы за гранью добра и зла. Знаю женщину, которая по советам Тхи лечила ребенку сломанную ногу дома, примочками и отварами. 10 дней. Это полный песец. Ясен пень кость не срослась и пришлось таки к врачу обратиться. Все это транслировалось в Инстаграм. В том числе, как ребенок ползал со сломанной ногой.

Аватар

Лучший адвокатский университет - это что?))))))

E

Отдельно презираю Сашу за то, что она пропагандирует роды без медицинского наблюдения. Вот эти все домашние финтифлюшки с доулами до добра не доводят.

E

Можно я, ни в коем случае не с целью подковырнуть или умалить достоинства поста, совершу акт грамманацизма? Просто часто вижу одну и ту же ошибку в подобных заголовках: в таких случаях перед союзом ставится запятая.

Подождите...