Виктория Боня часто сталкивается с нападками хейтеров и даже готова закрыть глаза на грубые высказывания в свой адрес. Но когда поток негатива выливается на ее единственную дочь Анджелину, Боня превращается в разъяренную фурию и не успокоится, пока не найдет виновных. 

На днях светская львица призналась, что ее семья попала в очень неприятную ситуацию, за ее семилетней дочерью стали следить, поджидать ее у школы и обзывать «макакой, обезьяной, паразитенком». Боня не смогла сидеть сложа руки и обратилась за помощью к серьезным людям, которые и вывели ее на след ненавистниц. Виктория весьма удивилась, узнав, что хейтеры ее дочери ― женщины средних лет, имеющие семью и детей. Звезда «Дома 2» поблагодарила некого Игоря Ивановича, по ее словам, только он откликнулся на ее просьбу и «сделал невозможное».

Напомним, что недавно Боня вместе с дочкой переехала из Монако в Лондон, где для них открывается больше возможностей. В частности, 39-летняя модель хочет, чтобы Анджелина профессионально занималась конным спортом. Что касается самой Бони, то, вероятно, она еще не теряет надежду найти достойного мужчину для создания семьи. Она не раз говорила, что хотела бы иметь еще детей. А где как не в городе миллионеров искать отца для будущего ребенка?

Источник: popcornnews.ком

#ДоскаПозора когда #ХейтПерешелВсеГраниМАКСИМАЛЬНЫЙ Репост!
Любимые, я потратила 6 месяцев на то, чтобы найти этих людей, если их так можно назвать!
Спасибо огромное всем, кто помогал мне в этом деле, особенно Игорю Ивановичу за невозможное! Я уже пыталась найти их через отдел К, но там лишь пожали плечами, пришлось обратиться к серьезным людям...
Какого же было мое счастье, когда я стала получать на них информацию, но так же какого было моё удивление!!! Ведь почти все мои хейтерши имеют семьи и детей!!
Я хочу чтобы все и каждый, кто знаком с ними распространил информацию и опозорил их так, как они этого заслуживают!
Выкладываю скрины фото, примерные их сообщения и имена! Все, кто знает ещё больше информации об этих людях, присылайте мне, пожалуйста! Я буду собирать все возможные сведения о них для привлечения этих людей к ответственности в рамках закона! 
PS-Словами: макака, желька, обезьяна, паразитенок - они называют моего ребёнка!
Спасибо! #ВместеМыСила



Одна из девушек, чье фото было опубликовано, выступила с заявлением :

Хейт @victoriabonya к людям перешел все границы - с угрозами расправы, травлей, распространением заведомо ложной информации и публикацией частных сведений без согласия владельца. 
Я являюсь девушкой с фотографии, которую публиковала «дамочка» Вика Боня на своей странице, предварительно заблокировав мой реальный аккаунт, чтобы я ей не могла написать! Виктория, что ж вы испугались написать мне лично, что даже заблокировали меня?
Я открыла дополнительный аккаунт и написала Виктории в ДМ для разъяснений причины выставления моей фото и текста его сопровождавшего: даже не прочитано! В тексте (см сториз), Вика утверждает, что:
1 «Зарабатываю на жизнь в монако»
2 Хейчу много лет ее и ее ребенка (сколько и в чем выражается?)
3 Рассылаю письма по непонятным инстанциям (где, куда, когда, какие письма?)
4 «Караулю» и выслеживаю ее ребенка в монако (где?когда?Мое фото/видео или свидетели, кто видел меня «выслеживающей» именно вашего ребенка, которого лично я не видела ни разу вживую!)
5 Слежу за ВБ и исподтишка фотографирую ее, находясь в компании девушек легкого поведения (пожалуйста, фото меня и этих девушек, а также фото/свидетели, кто видел меня с фотоаппаратом, делающей ваши фото)
6 Виктория Боня приписывает мне авторство анонимных сообщений с анонимного сайта, при этом сам сайт даже не указывает, где читать. И утверждает, что я от своего имени сижу там и пишу ей - пжста, доказательства, а не надерганные вырезки фраз непонятно откуда.
7. Ссылаясь на анонимный текст без подписи с непонятным смыслом и чьим-то мнением утверждает, что я ей угрожаю, как и ее дочери. Пожалуйста, также предоставьте доказательства того, что вашей жизни и жизни вашей дочери есть реальная угроза от меня.

Виктория, я понимаю, что вы решили банально грязно пропиариться на моем имени и фото за неимением достаточной популярности в сети. Однако предоставьте доказательства утверждений, сказанных вами выше. Попунктно, В личном сообщении, а также будьте добры предоставить собранные вами ЛЕГАЛЬНЫМ путем доказательства всего того, что вы утверждаете по требованию суда.

собенно меня интересует доказательство моего рода деятельности, моего города рождения, как и всей моей биографии, которую вы поспешили выдумать на основании ваших же думок и фантазий.
Более того, прошу вас предоставить мне собственноручно мною подписанное разрешение на распространение через ваш аккаунт @victoriabonya и других аффилированных с ним профилей моих фотографий, которые являются интеллектуальной собственностью, находятся в закрытом доступе и защищены законом.
Прошу предьявить в течение суток неопровержимые легальные доказательства или же настоятельно прошу удалить мою личную информацию со своей страницы, а также со всех тех, кто сделал репост по вашей наводке. Так как клевета, распространение заведомо ложной информации через интернет и медиа преследуется по статьям УК 128, 129 соответственно. 
Подстрекательство идет по ст УК 33, а разжигание ненависти и вражды, травля преследуется законом статьей УК 282.
И в вашем случае - это доказанный факт - все материалы находятся у вас, у публичного человека, в открытом доступе и будут использованы как улики против вас на суде. Стыдно, Виктория, пытаться выставить в неприглядном свете людей, не имея никаких доказательств, а просто потому, что вам надо пропиариться.

Также не забывайте, что подстрекая подписчиков на противоправные действия, вы делаете их соучастниками преступления против личности. Все соучастники, сделавшие репост и распространяющие ложную информацию по вашей наводке будут также приобщены к делу.



В своем эфире Боня рассказала, что ее хейтеры пишут письма в журналы, для которых она снималась, брендами, с которыми сотрудничала, чтобы ее больше не брали на работу. Например, после вечеринки Chopard они отправили их представителям письмо с описанием того, какая Виктория б... женщина легкого поведения. Также они писали отцу Алекса, чтобы оповестить его, с какой страшной женщиной связался его сын
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня объявила войну хейтерам

15:03, 11 сентября 2019

Автор: stylestar

Комменты 493

D

Может этот Игорь Иванович ей первых попавших я людей подсунул. Если все так жёстко, то почему в полицию не пошла? Почему к Игорю Ивановичу?

Аватар

Главная проблема рассадника таких людей - это инста - ярмарка глупого тщеславия. Насмотрятся на «лакшери» жизнь и их бомбит. Уже и детей начали травить, причём явно...

Аватар

Вспомнилось из Простоквашина: - Здравствуйте, здравствуйте, дорогой Игорь Иванович!

Аватар

Я, кажется, нашла эту Светлану в инсте)) но профиль закрыт, естественно)

Аватар

Бодливой корове бог рога не даёт. Могу представить, сколько было бы понтов, если бы мандавошка была жена олигарха в том же Лондоне. Пустое недалекое существо.

Подождите...