Несколько недель назад СМИ заговорили о том, что известный латвийский баскетболист Янис Тимма закрутил роман с экс-"ВИА грой" Анной Седоковой, несмотря на то, что у него есть жена и годовалый сын. На прошлой неделе он решил разъяснить ситуацию, рассказав своим подписчикам в Instagram, что расстался с женой Саной больше полугода назад и начал новую жизнь. Как отметил Янис, сейчас главное для него ― заботиться о сыне Кристиане.

Заявление Тиммы стало для его жены настоящим ударом. В своем профиле Сана написала: "Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять. И заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми? Разве эта потаскуха с тремя детьми от трех разных мужчин стоит того? Известно ли тебе, что на данный момент ты ― не единственный ее мужчина? Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? После девяти прекрасных лет, проведенных вместе? Поразительно… Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына". Позже женщина удалила записи и закрыла свой профиль в Instagram.

Источник: дельфи.лв

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Анны Седаковой с латвийским баскетболистом - комментарии жены

12:42, 11 сентября 2019

Автор: njunjunju

Комменты 340

Аватар

)))))у нас говорят: "яке їхало, таке й здибало")))))))Так пренебрежительно или иронично говорят о людях, которых судьба сводит с людьми с теми же недостатками.

Аватар

как же можно быть такой.....даже не сукой, а какой-то кошкой весной? самкой.

Аватар

У Ани будет печальный конец. Уже-то все выглядит жалко, а будет еще хуже. Мне даже жаль её, она в общем-то девка неплохая, беззлобная, но чересчур глупая для этого мира, а такие - простите за каламбур! - обычно плохо кончают

Аватар

Четвёртого ждать? У седаковой все стабильно, ребёнок раз в пятилетку

Аватар

Всё-таки Анечка - фееричное существо... стольких мужиков пере...хала, стольких женатиков из семей поуводила... и всё как с гуся вода... мдааааа...

Подождите...