Отношения, поговаривают, могли завязаться на съемках популярного сериала «Домашний арест», сценаристом и продюсером которого как раз был Слепаков, а Светлана играла одну из ролей.

Напомню, что 21 апреля на шоу Малахова Ксения Собчак заявила:

«Кстати вот тебе сенсация. Как журналист делюсь с журналистом. Андрей, тебе надо обязательно пригласить Семена Слепакова в свою программу, потому что он недавно развелся, он опять стал завидным женихом», — заявила Собчак. «Да ты что?» — удивился Андрей, а за ним и все остальные присутствующие в студии зрители.

Всего через несколько часов, впрочем, оказалась, что никакой сенсации нет, и Слепаков по-прежнему состоит в законном браке и даже не думает разводиться с избранницей. «Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», – заявила Собчак в разделе Stories своего микроблога в Instagram, однако разъяснять подробности сложившейся ситуации не стала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Слепаков - Ходченкова

10:06, 11 сентября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 293

Аватар

Ну Ходченкова скажем так не Брежнева и не Послица, чтобы ее так и этак начать чихвостить. По мужикам чужим не ходок, да и в отношениях только известных дважды была. Я всегда удивлялась ее постоянству, с ее внешностью и популярностью была с весьма посредственными мужиками, видно было что выбирала не за кошелёк, а по чувствам, хотя могла бы огого. Пару интервью видела, достаточно образованная, выдержанная, уверенная в себе женщина, с ч/ю и нормальной самоиронией. Да и Слепакова всегда уважала. Если это правда, то в общем виноваты все участники треугольника, в той или иной мере.

Аватар

Ведь я не такой, я не такой, я не такой, я с*ськи вообще не люблю, только твои две, только твои две!..(с)

Аватар

Удивлена... Я думала, что Ходченкова по более высоким эшелонам ходок. А тут этот Слепаков . Светик, не разочаровывай , а!!!!

D

Так это же классика жанра, так сказать. Известный жизненный сценарий. Назвать можно как угодно-медные трубы, звёздная болезнь... Испытание. Как только приходит признание, слава, звёздный час, вот такие оказии случаются. Вспомните Жигунова и Заворотнюк . Хорошо, что жена приняла обратно. А того, кто играл Георгича в Улицах разбитых фонарей... Да много таких случаев. Главное, чтобы дров не наломали! Жене мудрости и терпения!

Аватар

Я так и не поняла, чем они себя выдали, общим фото? В одном проекте работали, логично, что общаются. Хотя, он раньше пухляшом был, за последние годы постройнел прилично, может и решил удариться в адюльтер)

Подождите...