Этот актер играет одну из главных ролей в культовом сериале. Актеры знают друг друга очень давно и имеют доверительные отношения между собой. Возможно он слишком расслабился.

За ланчем он рассказывал о том, как затащил на съемках другого сериала в постель коллегу по съемочной площадке, а его жена до сих пор ни о чем не догадалась. Парни начали смеяться, но этой актрисе ситуация показалась совершенно омерзительной.  

Она ткнула пальцем ему в лицо и заорала: «Ты просто свинья!», и толкнув его в грудь, ушла.

Может быть она так болезненно воспринимает измены потому что ее муж раньше поступал таким же образом, когда Лос-Анджелесе знал об его романе?

Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг

Существует много версий, почему брак этой певицы распался так быстро. Сейчас оба пытаются казаться не теми, кто они есть на самом деле.

Вы можете думать, что она всегда поступает по велению своего сердца и всегда остается самой собой. Но это не так. Вспомните – несколько лет назад, когда они расстались в очередной раз, она начала встречаться с красивым парнем из известной семьи. И знаете что? Это была фальшивка! Они не любили друг друга – все объятья перед камерами предназначались для прессы. И чтобы заставить ее бывшего ревновать.

Теперь вы знаете, что она не так искренна, какой хочет казаться. Поэтому, когда следующий раз прочитаете о ее новом «романе», подумайте - в действительности ли она влюблена, а не хочет насолить своему бывшему?  

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Девушка сына этого известного политика беременна. Сын утверждает, что ребенок не от него. Учитывая его серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками и вереницу женщин, мы не удивлены, что он привычно продолжает все отрицать.  Более того – он категорически отказывается в будущем сделать тест ДНК.

Хантер Байден

Развод этой молодая киноактрисы был очень громким.

Её бывший муж был убежден, что ее карьера падет прахом. Он не раз говорил, что киноиндустрия оберегает только тех, кто приносит ей деньги. Поскольку фильмы с его участием всегда делали большую кассу, он не сомневался, что киностудии будут на его стороне. Он сделал несколько звонков голливудским боссам, и был уверен, что никто не захочет работать с ней. Он с злорадством думал, что её карьера обречена на провал.

Но он ошибся – её карьера процветает. За последний год вышло несколько фильмов с её участием. Сейчас она принимает участие в съемках сериала. А что с ним?

Многие студии сильно задумываются о том, приглашать ли его. Его злоупотребление алкоголем, наркотиками и домашнее насилие – огромный риск для студий – придет ли он трезвым? Не сорвет ли съемки?

Джонни Деппа и Эмбер Херд

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:57, 11 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 64

R

Интересно,где это они увидели,чтобы у Эмбер карьера расцветала,может им в реальный мир все-таки нужно вернуться,кроме фильма "Аквамен" у неё вообще ни одного нет и то оценивать там нечего

Аватар

Лиам выглядит тряпкой. Столько закидонов терпеть от неё.

Аватар

А кто у Сайрус бывший?)

Аватар

Джонни-Джонни, стоило оно того?)

Аватар

Эмбер действительно сейчас задействована во многих проектах, вот в сентябре стартуют очередные съемки.

Подождите...