Я не самый ярый поклонник данного жанра,но иногда душа требует "легкого". Ниже список из разряда "Не советую никому".Это всего лишь мое субъективное мнение.А какие фильмы этого жанра не любите вы?

1."Удачи,Чак"

Очень примитивно. Этот фильм  не оставляет после себя ровным счетом никаких впечатлений,не радует хорошей актерской игрой, и даже не обладает хорошим уровнем юмора.Всё. Больше даже нечего сказать.

2. "Мужчина нарасхват"

На протяжении полутора часов, долгих и нудных полутора часов, скармливается бессмысленно раздутая история. Некоторые эпизоды из фильма, можно выкинуть без какого либо ущерба для развития сюжета. Все предсказуемо и банально до омерзения.Я не скажу, что после просмотра 'Мужчина нарасхват' во мне осталась буря негативных эмоции. Нет, это не так! У меня не осталось ничего, а это еще хуже.

3.ЛОЛ

Актерский состав -основной минус. Майли Сайрус ужасна: этот ее вечно открытый рот, и такое глупое выражение лица. Абсолютно не справилась с ролью, не раскрыла характер героини. Что в свою очередь великолепно сделала Криста Тере во французской версии. И не только Майли справилась плохо,весь каст ..В целом, получился не фильм, а набор сцен с неправильно расставленными акцентами. 

4.Дочь моего босса

Не смешной,абсолютно бездумный и безыдейный,совсем не стоит вашего времени.Ну никак.

5.Джильи

Глупость.Фильм переполнен абсолютно идиотскимии бредовыми диалогами , которые пытаются походить на диалоги в стиле творчества Тарантино.Ужасная актёрская игра.

6."Красавица и уродина"

Смотреть этот фильм изначально было грубой ошибкой. Ах да, как всегда, была крайне 'интересна' актерская работа Пэрис Хилтон. Надеюсь вы понимаете, что это я не серьезно. Как всегда, Пэрис сыграла саму себя, так что о таланте тут говорить не приходится..Фильм потряс.Потряс свой полной бездарностью и бессмысленностью.Ни одному человеку не порекомендую посмотреть этот фильм! Он пуст, неинтересен и примитивен!

7.Если свекровь-монстр

 Пустышка.Очередная история из категории «посмотреть и забыть». А можно и не смотреть вовсе.

8.Домашнее видео.

После просмотра фильма остается в голове только один вопрос: сколько же, интересно, заплатили Диаз, что она согласилась играть?Пустое, ни кому не нужное кино, не способное даже дать возможность выключить мозг из-за полной абсурдности происходящего.

9.Вид сверху лучше

Абсолютно бессмысленный фильм о стюардессе, у которой в голове не осталось ни единой здоровой мысли о взрослой жизни.Единственный плюс фильма, так это игра Марка Руффало.

10.Мой парень из зоопарка.

Не смешно.Не романтично.Думаю самым слабым местом этой картины является сценарий.Банальность основной стержень этого фильма.

11. Война невест

 В коммерческом плане картина, естественно, окупилась из-за участия актрис, яркого постера и прикольного трейлера, но само кино в целом ценности не имеет, и представляет из себя прилизанную, глупую комедию без доли чего-то приближенного к правде, чего-то реального

12.Киллеры

Сценарий слаб до ужаса. Спенсер, который был наёмным убийцей, встречает Джен, ради которой бросает всё, чтобы начать жить спокойной семейной жизнь, но прошлое его не оставляет, и спустя 3 года за его голову кто–то объявляет награду в $20 млн. Киллеры начинают охотиться за ним.Сюжет туповатый, именно не тупой, не глупый, а вот так иронически - туповатый. Уж не знаю для кого американцы снимают подобные 'шедевры'. Эштон Катчер и Кэтрин Хайгл - смотрелись вместе неплохо, но актерской игры я не увидела никакой.

Их,полагаю,гораздо больше..но на ум моментально пришли эти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые ужасные ромкомы,что я смотрела.

08:57, 10 сентября 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 214

Аватар

Ромкомы вообще не мой жанр. Единственные ромкомы, которые люблю, — Предложение, Красотка и Отпуск по обмену. Вот эти никогда не переключаю, когда по тв показывают

Аватар

"Война невест" и "Свекровь-монстр" лишние в списке

Аватар

Мне кажется, такие фильмы, как когда-то песни Меладзе, созданы для романтичных натур, чтоб соотносить похожие ситуации с собой и проживать момент. В разные периоды моменты откликались и "Ноттинг-Хилл" и "Привычка жениться"," Любимцы Америки", "Свадебный переполох"-вообще 1 в 1 ситуация была, "Законы привлекательности", "Любимая теща" с Денев, " Дублер" это французы и тд. Искать в них здравый смысл и адекватность-они ни для этого. Красивая картинка, шикарный контекст и хорошие актеры.

Аватар

Киллеры - это как Джон Уик, но посветлее фон)

Аватар

Война невест мне лично очень нравится! Свекровь-монстр тоже не могу сказать что плохой, смотрится легко)) Со всем остальным согласна.

Подождите...