На видео действительно видно, что певец почти не попадает в ноты и чаще просит подпеть зрителей, чем исполняет песню сам.

Нарколог Алексей Казанцев прокомментировал странное поведение певца Димы Билана на сцене во время выступления на Дне города в Самаре. Ранее ролики с артистом, поведение которого показалось присутствующим на празднике зрителям неадекватным, заполонили Сеть. На них видно, как Билан совершает странные телодвижения и закатывает глаза. При этом артист не попадает в ноты. 

"Могу сказать, что Дмитрий действительно не в своем состоянии. То есть он не попадает в ноты, совершает телодвижения, которые ему обычно не присущи на концертах. У него получается неудачная импровизация, так скажем. Сказать, насколько изменено состояние Дмитрия, сложно. Но какая-то странная импровизация", — считает специалист. 

Отметим, комментариев от представителей певца пока не поступало. 

Как пишут многие комментаторы в соцсетях, выступление Билана стоило Администрации 40 000 Евро.

Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа.

"Мы переодевались с ним в соседних палатках, один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер.

Петиция на Билана от Самарцев:

8 сентября 2019 г. Самара отпраздновала день города. Главным гостем стал певец Дима Билан. Многие пришли именно на его выступление. Однако, он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя, либо наркотических средств. К тому же, салют, обещанный в 22:00, задержали на 40 минут. А на следующий день большинству на работу. Это, кстати, тоже тема для размышления, почему бы данное мероприятие не перенести на субботу?? Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд. Мы любим свой город, хотим посещать подобные праздники, но хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей.

Это видео от 2014 года

Жаль, уже без фанеры петь не может. Здоровье угробил совсем. А ведь он действительно талантливый парень

Подпишитесь на наш
Блоги

Билан в Самаре

13:40, 10 сентября 2019

Автор: Babka

Комменты 269

K

не представляю как в таком состоянии можно выйти работать

Аватар

Все, к чему прикасается Рудковская, ждет разрушение, забвение, падение. Поехали? : Батурин и его семья - после встречи с Яной - все ниже и ниже, по касательной и Лужковых задело. Плющенко - кто он был до Яны и кто сейчас? Шанель - она так скомпрометировала бренд, что стало дурным вкусом иметь сумку или платье, как у Яны, Билан - падение очевидно. Яна - крёстная мать Алеси Кафельниковой. Комментарии излишни. Черный продюсер ( по аналогии с Черной вдовой) - кстати, кто она? В викапедии написано: телеведущая ( что она там телеведет? ) и продюсер Димы Билана. Во как.

Аватар

ужас какой им на работу, да вы что))ну не ходи на концерты)) господи, то 4 ра неделю хотят ввести, то)поди бухают вечером, а сейчас мне на работу))нуну

A

"А кто не пьёт!" Уже пошутили?

Аватар

Уже извинился. Сказал, накатил немножко коньячку за встречу с друзьями )))). А т.к. сам он упоротый зожник и ппшник, вот такая реакция с непривычки ))))

Подождите...