Сегодня невольно назрел пост о теме, которая в последнее время меня слегка заморочила.

Скажу о себе: у меня  цвет светло-средне-русый, светлые брови в общем я вся сливаюсь лицо волосы глаза, нет контраста никакого.

Конечно чаще всего у меня бывали мысли этот контраст приобрести, я становилась брюнеткой, шатенкой, но неизменно возвращалась к невнятному блонду. И все потому, что каждый раз когда я красилась в черный/коричневый  случалось что-то скажем не приятное для меня, или я даже сама это делала скажу сразу я не из тех на чье поведение меняет цвет волос (типо стала брюнеткой стала дерзкой нет нет). Все глупости я совершала или они происходили именно темным волос. Знаю это звучит как полная дичь, и возможно это просто совпадение? но неужели на протяжении 28 лет и десятка раз смены цвета волос каждый раз совпадение? Так хотелось быть *контрастной* барышней, когда цвет волос хотя бы не съедает лицо,  но теперь это желание я оставила...

но и по ряду причин у меня сыпятся волосы, и очень испортилось качество (причина не краски) и быть блондинкой стало очень сложно. Волосы настолько истончились, что впитывают все запахи с улицы, и когда прихожу домой они чуть не псиной пахнут, никогда такого не было!! Если кто сталкивался отпишите что делать то :( Ответ отрастить свой цвет не предлагать, как только я решила это сделать у меня поперла такая седина, что я в шоке.. когда смотрю на женщин 50+ а то и бабусек у них седых волос порой нет или совсем мало!  а у меня уже они ощутимо видны.

В чем вопрос? В том, подскажите бывало ли у вас такое, что с каким-то цветом волос все не то да не так?  считаете это просто совпадением? Хотелось бы услышать ваши истории и мнения от самых невероятных до самых скептических.

Желаю нам женщинам красивых волос и блестящего цвета!

p.s

кто-нибудь хной приводил в порядок волосы? бесцветной или цветной с басмой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Цвет волос и везение?!

17:51, 6 сентября 2019

Автор: Abigaile

Комменты 219

Аватар

открыла для себя осветляющие спреи для волос (когда брызгаешь, потом сушишь феном и под воздействием температуры волосы светлеют). у меня проявился такой красивый рыже-русый цвет. окружающие делают комплименты по поводу цвета волос. и выглядит натурально, потому что свой пигмент.

Аватар

О, Вы прям мои мысли про состояние эмоциональное = цвет волос прочитали. Последние четыре года была платиновой блондинкой, но в последний год стала смотреть на себя в зеркало и чувствовать, что не мое. Нет, мне цвет шел, но вот сам цвет меня будто глушил. Заметила еще за собой, что слабенькая стала, аморфная, трусливая, хотя всю жизнь совсем другая была. Волосы стали какие-то вялые и тусклые. Потом стали сниться сны, где я себя видела рыжей. В начале лета перекрасилась - не в яркий рыжий, скорее каштановый, который на солнце как раз отливает рыжим (от природы русая). И жизнь действительно заиграла новыми красками, еще и наконец ощутила себя самой собой)))

Аватар

У меня естественный цвет, светло-русый, очень мне нравится, молюсь, чтобы седые волосы появились попозже. У меня выпадали волосы после отмены ок, было тяжело психологически очень. Но ничего, прошло.

Аватар

Лет 5-7 назад был пост одной сплетницы, как она отрастила длинные и густые волосы. Поищу, может он у меня в закладках остался.

M

Зимой сломала плечо, в день перелома завершила кормить грудью, пришлось подстричь волосы коротко, не чем было укладывать, одной рукой невозможно. Пила остеогенон и мумиё (природное неочищенное, с глиной, геологи дали) волосы выросли за 2 недели на сантиметр, обычно растут еле-еле сантим за 2-3месяца. Как перестала принимать лекарства, все чудеса прекратились

Подождите...