Глюкоза оказалась в центре скандала после выступления на музыкальном конкурсе в Сочи. Певица предстала на сцене в откровенном наряде, который подчеркивал ее формы. Многие пользователи Рунета не оценили такого образа.

Глюкоза (Наталья Ионова) возмутила многих пользователей Рунета нарядом на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, который собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса.

Не стесняется тела

33-летняя Глюкоза - подопечная продюсера Максима Фадеева. Певица довольно смело ведет блог в инстаграме, то и дело публикуя фото, открывающие все достоинства ее стройной фигуры.

Делает Наталья и фоторепортажи из спальни, в которых участвует не только она, но и супруг артистки, бизнесмен Александр Чистяков

На сцену в белье

На этот раз артистка появилась на сцене с песней «Фэн-шуй» в нижнем белье: ажурный бюстгалтер и такую же нижнюю часть наряда с подвязками Наталья едва прикрыла шелковой золотистого оттенка накидкой в виде халата с пышными развивающимися рукавами.

К провокационному наряду Глюкоза подобрала модные нынешним летом босоножки с высоким плетением. К фото в инстаграме девушка добавила кокетливый комментарий: «Специально для моих милых хейтеров. Я вас обожаю, мои пупсики».

Соцсети: «Спойте уже голая!»

Подписчики певицы обратили внимание не столько на то, что она пела под фонограмму и не попадала в текст, сколько на провокационный наряд. «Спойте уже голая! Зачем себя так мучить!», «Отвратительно выглядите…» - пишут одни в комментариях.

«Наташа, а жаль, Вас всегда считала женщиной с хорошим вкусом», «Обожала старый образ: гриндерсы, платюшки с кружевом! Вы были индивидуальностью, жаль, что у вашего продюсера нет воображения на большее», «Какая вы уже женщина… Помню вас моложе, даже не узнала», - отмечают другие.

К такого рода нападкам певица относится с юмором, что она в очередной раз продемонстрировала новой публикацией.

Источник: anews.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Пойте уже голая!

16:15, 6 сентября 2019

Автор: Gopi

Комменты 104

Аватар

Меня всегда поражал этот феномен. Она же не умеет петь. Вообще. Никак. И ее называют "певица"...Ну это же просто трешак. Она удачный проект Фадеева, как ни крути. Ребенок из пьющей семьи стал безголосой певицей, которая может себе позволить петь в трусах на сцене, и начхала на нас на всех.

Аватар

Почему нет варианта- женщина, если ты без особых талантов ,но замужем за богатым,уйди в светские кто-то там,бывшая певица ...

Аватар

Такую фигуру жалко прятать))

Аватар

Такое ощущение, что после развала СССР, где на все были точные цыркуляры, наш народ не получая четких инструкций, растерялся и прет шары на баню везде на свое усмотрение. Наталье просто никто не обьяснил, что ПЕВИЦА в виде профессии- это исполнитель вокальной музыки: песен, романсов, арий, хоров и т. п.; музыкант, исполняющий музыку на музыкальном инструменте, которым является его собственный голос. А певческий голос — естественный, данный природой музыкальный инструмент, звучание которого формируется гортанью и отличается от обычного тембровым богатством и силой. А гортань- это то,что находится между головой и шеей. А не в том месте, куда Натали постоянно акцентрирует наше внимание. При вроде бы даже некоей физиологической схожести отверсий, о чем мне поведали лоры и гинекологи, функционал у этих органов разный. Так,что все поосто, надо донести Наталье эту информацию, она устыдиться и найдет применение своим талантом в другой отрасли народного хозяйства

Аватар

Замолчать. Почему- то не нашла в списке вариантов ответа.

Подождите...