Этот участник бойз-бэнда недавно был пойман, держащимся за руки с другим парнем. Обычно, он очень осторожен на публике, но, очевидно, позволил себе немного расслабиться. Один из фанатов сделал несколько их совместных снимков. Он тут же заметил это и подошел к нему.

Он был очень мил и попросил нас удалить фотографии. Мы были потрясены, что он первым заговорил с нами. «Вы окажете мне огромную услугу, сделав это… вы же не откажетесь от небольшого вознаграждения» - сказал он – «и мы бы могли сфотографироваться вместе».

Поклонник согласился и все ушли счастливыми… хотя продав те фото, они могли бы неплохо обогатиться.

Гарри Стайлс

Этот телесериал выходит на экраны больше одного сезона. Новый сезон – не самый удачный: актриса, играющая одну из главных ролей.

Она очень неприятный и склочный человек – все время жалуется на все подряд. Если ей не удается добиться желаемого, она начинает объвинять оппонента в дискриминации из-за ее пола или возраста.

Продюсеры всерьез задумываются над тем, чтобы вычеркнуть её героиню из сценария будущих сезонов.

Если они все-таки уволят ее, ожидайте большой скандал!

Эллен Баркин «По волчьим законам»

Все были очень удивлены, когда эти две противоположности начали встречаться. Потом они обручились и… тишина.

Что происходит сейчас? Они расстались.

Он обманывал ее, и она порвала с ним. Он сделал несколько попыток помириться с ней, но - безуспешно. Они не женаты, но у них есть совместный ребенок и необходимо решить, каким образом между нами будет разделена опека над ним.

Они никак не могут договориться. Он хочет в 10 раз больше денег, чем предлагает ему её отец. И тот готов дать ему эти деньги, если получит гарантии, что тот навсегда исчезнет из жизни семьи.

Мы не знаем, действительно ли он привязан к ребенку…или использует его, что бы потянуть время, надеясь, что всё еще вернет её.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Руководители этого телеканала вне себя от ярости из-за комментария, сделанного одним из корреспондентов об одном из членов известной семьи.

Они долгое время добивались того, чтобы взять интервью [у одного из членов семьи], и теперь, когда они были близки к цели как никогда, все может быть разрушено. Вначале они хотели отстранить корреспондентку от эфира, но из-за широкого резонанса были вынуждены публично принести извинения и думать, как исправить ситуацию.

ответ: корреспондент АВС Лара Спенсер, принца Джорджа в прямом эфире: «Принц Уильям говорит, что Джордж обожает балет. У меня есть для вас новость, принц Уильям: посмотрим, как долго это продлится», – пошутила Спенсер, рассмеявшись с коллегами. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

17:06, 6 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 35

Аватар

Гарри Стайлс может би? В словах корреспондентки не нашла ничего криминального.А то что зэка так рекламировали, сущность то не поменялась,зэк ,он и в Африке зэк!

Аватар

Мне кажется у Гарри такая фанбаза, они ни за что не допустят мысли, что он гей или Квир там, про него ж даже книги написали

Аватар

Ну для того, кто смотрел 4 сезон По волчьим законам, это вообще не сплетня)

Аватар

Как раз думаю, смотреть или нет сериал «По волчьим законам».

Аватар

Стайлс, всего лишь поймал фишку без ярлыка, который охватывает всех сразу, и тихо продолжает встречаться с женщинами , очень продумано) а на деле, с кем его так сватают отчаянно, по девчонкам бегали вместе, с моделями знакомились и т.д. И так интересно, почему если у Гарри одни бороды, почему он выбирает один и тот же типаж и прячет свои отношения от публики, как то странно для гея то. Какая разница гею, какая например у него будет очередная борода, лишь бы хайп и прикрытие. А тут не того и не другого

Подождите...