Эта красивая исполнительница получала свою порцию славы и денег последние несколько лет. У неё был контракт с [известным лейблом]; она сотрудничала с известными артистами. Но все изменилось. Теперь она больше никому не нужна.

Когда продажи её дисков упали, они продолжали пытаться вернуть ее популярность: привлекали папарацци, платили таблоидам за интервью и обложки с ней, придумывали ее «романы».

Но это не помогло – её рейтинги продолжали стремительно падать.

[Лейбл] расторг с ней контракт. Она будет утверждать, что это ее решение, что она выросла и хочет двигаться вперед. Но вы-то знаете правду!

Рита Ора

Эти знаменитости прилетали [на мероприятие, посвященное защите окружающей среды] на частных самолетах. После мероприятия они много веселились, выпивали и катались на дорогих машинах. После этого переместились на частную яхту, где говорили о том, как донести идею бережного отношения к экологии до людей.

После вечеринки они ушли в одну спальню. Вероятно, для того, чтобы сэкономить электричество? Или потому, что один набор постиранных простыней спасет планету от экологической катастрофы? Или между ними есть что-то большее?

В любом случае, это умный ход – если в будущем их увидят вместе, они всегда смогут оправдаться работой над совместным проектом, которая может затянуться ооочень надолго.

Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купер

Эта молодая актриса родом из известной актерской династии. Вы наверняка видели ее в главной роли в «страшном» сериале. В жизни она порой ведет себя совсем неподобающе.

Она вошла в нашу кофейню сразу после открытия и потребовала кофе без кофеина. У нас был в наличии только обычный кофе со льдом. Она возмутилась и потребовала назвать заведение, где она находится и дать ей телефон руководителя [корпорации]. Напоследок она злобно сказала, что "ещё разберется с нами" – и вылетела из кафе.

Эмма Робертс

Этот известный актер уверен, что ему удастся избежать скандала с обвинением в сексуальных домогательствах. Как бы не так!

Уголовное дело на него открыто: в нем показания полдюжины актрис и старлеток, с кем он работал.

Подготовка к судебному разбирательству может занять несколько месяцев, но материалы дела наверняка просочатся в СМИ до конца этого года.

Джеймс Франко

За кулисами этого телешоу происходит настоящий хаос. Причина? Один из близких родственников этой звезды.

Он настоящий психопат. Он изводит и её, и всех членов съемочной площадки. Он убедил ее, что без его участия рейтинги упадут – хотя все говорят обратное.

Было бы разумно выкинуть его вон, но звезда никогда этого не сделает – у [родственника] есть компрометирующие ее фото и видеоматериалы. Их обнародование станет началом конца её карьеры.

Венди Уильямс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:12, 7 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 82

Аватар

Я аж загуглила Лео с Бредлей, оказывается были уже прецедентики 6 лет назад - полуголые, плечом у плечу на одном балконе какого то отеля. Как страшно жить

Аватар

Купер смотрит на Лео сска как удав на кролика!!

Аватар

Лео и Брэдли очень хорошо смотрятся вместе))

Аватар

Когда отпахал смену для папарацци на прогулке с Шейк, и можно, наконец, пожить с Лео для себя. У Риты Оры и правда, наверное, дела так себе, раз притащилась на фестивать 'Новая волна'. Следующий шаг в карьере - ведущая корпоративов, свадеб и похорон

Аватар

Как это говорится: надо найти человека, который будет смотреть на тебя, как Лео и Брэдли смотрят друг на друга

Подождите...