Много знаменитостей, которые, начав карьеру актера или певца впоследствии становятся «модельерами». Иногда их эго выше хорошего вкуса – и они ставят себя в неудобное положение.

Он хочет, чтобы она продвигала его линию одежды, поэтому часто дает что-то из вещей его линейки и говорит «надень это!» - и она появится в его наряде на мероприятии, не уставая упоминать о том, что он гений. Но как только он отворачивается, она тут же снимает это. Она думает, что все что он делает – уродливо. Она не против, чтобы он продавал одежду своего бренда, но совершенно не хочет носить ее сама.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Волнительно, когда двое дают клятву любить друг друга, пока смерть не разлучит их. Наша телевизионная актриса поклялась любить, холить и лелеять его до конца своих дней, а он… поклялся тратить её деньги. Серьезно - вы же не думаете, что он сам заплатил за её помолвочное кольцо? Да, актриса сама купила его. Но похоже ее сейчас это мало волнует.

Уэллс Адамс и Сара Хайланд

Еще одна знаменитость готова прочитать всем лекцию о том, как надо жить – кормить своего ребенка здоровой пищей, не использовать пластиковую посуду и пр.

Она хочет, чтобы вы обратили внимание на проблемы окружающей среды. Она убеждена, что знает, как сохранить нашу планету для будущих поколений.

А затем – вы смотрите, как она садится в частный самолет с коробкой куриных наггетсов из фаст-фуда. Лицемерно? Да.

Кортни Кардашян

Этот актер-номинант премии Оскар моложе 40 лет путешествовал вместе со своей подругой. Его фанатка подбежала к нему в аэропорту и попросила сфотографироваться. Актер ответил утвердительно.

Она передала свой телефон его подруге, чтобы та сделала их совместный снимок и… «я не его ассистентка!» выкрикнула она и развернувшись, убежала от них.

Поклонница все-таки сделала селфи с актером. Но – что это было?

Рами Малек и Люси Бойтон

Лицо этой красивой актрисы сотни раз появлялось на обложках известных журналов. Она блондинка немного за 30 c потрясающей фигурой и красивыми волосами.

Однако одна из последних фотосессий ее очень расстроила: она стесняется своих нижних выпирающих зубов, поэтому, когда она улыбается, то старается не показывать их. К сожалению, редакторы выбрали фотографию, где она улыбается во весь рот и не отретушировали ее небольшие несовершенства. Она была невероятно зла и швырнула журнал через всю комнату.

Скарлетт Йоханссон

Многие удивлены тому, как цивилизованно и без громких скандалов рассталась эта пара. Большинство известных людей провели месяцы, а иногда и годы в борьбе за опеку над совместными детьми. Однако актер и модель смогли договориться о совместной опеке скандалов и судебных заседаний. Как им это удалось?

Все просто: соглашение об опеке 50:50 было частью её контракта, когда их агенты только оговаривали их «отношения» и совместного ребенка.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

06:44, 5 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 65

Аватар

Скарлетт Иоханссон красива- вах-ах-ах.

K

контрактный ребенок. Заебись

Аватар

объясните мне почему Канье гений? талантливый? ну да, но гений? как читает (особенно голос) мне не нравится, тексты - да, классные есть, но сейчас мне кажется он вообще перенял многое у хххтентасьена убиенного, который реально был феномен, и как -то эту ну совсем у же не то, что еще? одежда, странная, ее хорошо раскрутили, но это могло быть что угодно по сути, с хорошим пиаром все бы все равно носили. Эти огромные пиджаки и велосипедки носила еще Диана (кто ее интересно одевал?) Канье сам делает эскизы моделей? А так все говорят - гений, гений, а в чем собственно гений? я не с иронией, я правда хочу для себя понять

Аватар

так а как они неразгаданные если под всеми сплетнями фотка конкретных людей и имена? кстати я сегодня кучу всего прочитала на cdan, могу принести, но не хочу тут никого обидеть))) а то вдруг тут лобби на сплетни с этого сайта))

Аватар

не вижу ничего плохого в ребенке по контракту.зато мама красивая и с карьерой супермодели.99%сплетника согласилось бы родить от симпатичного богатого гея который еще и карьеру сбацает многомиллионную.а ребенка они оба любят.иначе его бы не было.итог-всем хорошо.

Подождите...