Этот киноактер иностранного происхождения в течение многих лет скрывал серьезные проблемы с алкоголем. Он говорил, что ему помог реабилитационный центр в Лос-Анджелесе, но умолчал об одной важной вещи.

В борьбе с пагубной зависимостью ему помог один из самых известных голливудских актеров, с кем он совместно работал над фильмом. Тот пригласил его в церковь, последователем которой является сам – и иностранный актер оказался втянут в неё куда сильнее, чем хотел изначально.

Продолжает ли он являться адептом этой религии и сейчас? Сложно сказать. Сейчас он иногда ходит в неё. Он делает это потому, что чувствует себя обязанным кинозвезде или он действительно увлечен ей?

Саймон Пегг и Том Круз

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:34, 2 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 38

Аватар

Unmy, я Вас очень ждала!)

A

Как хорошо, что вы вернулись к этой рубрике, мне ее не хватало.

Аватар

как Том мог втянуться в эту хренотень?он же такой симпатичный,талантливый,всю жизнь на слуху,он по сути один из культовых актеров голливуда,как бред питт и мэрил стрип.как его занесло то туда?кто его втянул в это? я уж молчу что эта его саентология никак не вяжется со слухами о гействе.

Аватар

Не знаю как другие, но я очень ждала эту рубрику

Аватар

Конечно, продолжать, жизнеописания Лопыревой и Оксаны как там ее, забыла, вообще поднадоели. Сплетни разные нужны, сплетни разные важны или просто интересны.

Подождите...