Бывшая супруга российского олигарха Романа Абрамовича похвасталась помолвочным кольцом, которое ей подарил греческий миллиардер Ставрос Ниархос.

Фотографию 38-летней невесты опубликовала на своей страничке в Instagram ее подруга — американская актриса Сара Фостер, дочь известного продюсера Дэвида Фостера. На ней Дарья стоит в обнимку с сестрой Сары Эрин, на безымянном пальце которой также сверкают бриллианты.

«Ничего кроме двух новоиспеченных невест, притворяющихся, что они очень рады друг за друга», — остроумно подписала снимок Фостер.

Публикация не прошла незамеченной для СМИ, которые отмечают, что подарок жениха Жуковой Ставроса Ниархоса не сравнится с кольцом, которое перед свадьбой Дарье дарил Роман Абрамович. 

На заре своего брака с олигархом Дарья появлялась в свете с украшением, гораздо превосходящим по размерам и стоимости презент Ниархоса. На пальце Жуковой тогда красовалось кольцо с прямоугольным бриллиантом воистину гигантских размеров. Дарья гордо демонстрировала украшение на камеру - тогда статус жены одного из самых богатых людей России еще не слишком тяготил ее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Помолвочное кольцо

23:08, 30 августа 2019

Автор: mary_vl

Комменты 156

F

спасает бабло "семьи"..тяжелая работа у нее, с папан на службе видать

Аватар

В Дарье есть безмятежность

Аватар

Ножки у Даши стройные на фото в атласном платье

Аватар

Ставрос уверен, что он - главный приз в этой истории

Аватар

Наверное, с возрастом, размер имеет меньшее значение, чем огранка... Автор, ваш заголовок не дает уснуть:)

Подождите...