Эта неделя выдалась богатой на пирожковые события, подставляйте тарелки. 

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы в этот раз с публичных мероприятий, которых на этот раз состоялось большое количество. Дублировать фотографии с Disney D23 Expo и премьеры фильма «Оно 2» в Вествуде не буду, поэтому перейдем ко всему свеженькому. 

Орландо Блум на данный момент занят активным продвижением своей работы «Карнивал Роу» - американского фэнтезийного телесериала, в котором главную роль также исполнила Кара Делевинь. На этот раз премьера шоу состоялась в Берлине:


Премьера сериала с Орландо состоялась и в Лондоне:


В рамках промо-тура Орландо также шоу Sunday TODAY:


А  «Венецианский кинофестиваль» вообще можно назвать самым главным поставщиком новостей на данный момент. Пресса активно раскупает фотографии Брэда Питта, представляющего на фестивале фильм «К звездам», а Брэд продолжает радовать появлениями как на красных дорожках, так и вне их:










Помимо Питта из голливудских пирожков на фестивале можно было также заметить:

Николаса Холта, который давно уже не светился в рубрике

Адама Драйвера




Энтони Маки

Венсана Касселя


Колин Ферт, по которому мы уже успели соскучиться, появился на вечере Franca Sozzani Award Ceremony в рамках Венецианского кинофестиваля:

Коллеги Питта тем временем продолжают мировой промо-тур фильма «Однажды в Голливуде». Так, Квентин Тарантино и Леонардо ДиКаприо обрадовали поклонников своим появлением в Токио:

на пресс-конференции



на премьере



Мероприятием, пусть и маленьким, семейным, можно назвать и праздник в семье Дуэйна Джонсона - 18 августа он сочетался браком с Лорен Хэшиан на Гавайях, и теперь мы можем увидеть больше фотографий с празднования:





Тем временем, в Штатах фотографов тоже без работы не оставили. В Голливуде состоялась премьера фильма «Ты умеешь хранить секреты?» - романтической комедии, снятой на основе одноименного романа-бестселлера Софи Кинселлы. Партнером Александры Даддарио по фильму стал редкий пирожок Тайлер Хеклин:




В Нью-Йорке прошла премьера сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» - кукольное фэнтези, насчитывающее 10 эпизодов, которые уже доступны на Netflix. «Эпоха сопротивления» рассказывает о трёх волшебных существах гельфлингах, которые пытаются поднять восстание против враждебных скексисов.

Главные роли в сериале исполнили (озвучили): Тэрон Эджертон, Натали Эммануэль и Аня Тейлор-Джой.

Посетивший премьеру Джейсон Айзекс также озвучил одного из персонажей:



И немного о будущих мероприятиях: поклонницы, ликуйте! Эндрю Скотт приедет на Comic Con Russia!

Организаторы Comic Con Russia раскрыли имя ещё одного звёздного гостя фестиваля — им стал звезда сериалов «Шерлок», «Чёрное зеркало» и «Дрянь» Эндрю Скотт.

Ирландский актёр выступит на сцене конвента 5 и 6 октября, поучаствует в фотосессиях и раздаст автографы.

Компанию ему на мероприятии составят актёр Мадс Миккельсен («Ганнибал», «Звёздные войны», «Доктор Стрэндж») и режиссёр, сценарист и аниматор Тэд Стоунс («Чёрный плащ» и «Чип и Дейл»).

А Закари Ливай уже добрался до фанатских мероприятий - 23 августа актер посетил мероприятие Wizard World в Чикаго:


Вместе с тем, пирожковых музыкальных мероприятий прошло не так много, потому держите братьев Джонас на выступлении в Торонто:





Успели братья отметиться и в мемах. На днях в Ньюарке прошла церемония вручения премии MTV VMA, и в номинации за «Лучшее поп-видео» победу одержали Jonas Brothers. В момент триумфа звездных братьев поддержали их жены – Софи Тернер и Даниэль Джонас , а вот Приянка Чопра не смогла к ним присоединиться, что и стало причиной подшучивания над Ником Джонасом:

«Это Ник Джонас олицетворяет мою личную жизнь»

«Я нашла идеальный мем, который описывает вчерашнюю ситуацию с Ником Джонасом»

Но и Приянка не растерялась, исправив ситуацию в своем Инстаграм:

И отдельными событиями можно считать многочисленные трейлеры предстоящих буквально напичканных пирожками фильмов и сериалов, которые теперь подогревают интерес публики. Упоминать про «Короля» (Тимоти Шаламе), «Нового Папу» (Джуд Лоу, Джон Малкович) и «Джокера» (Хоакин Феникс) уже даже не буду, поэтому держите кое-что новенькое:

Фильм «Аэронавты»

В ролях: Фелисити Джонс, Эдди Редмэйн, Том Кортни, Химеш Патель и др.

История первых воздухоплавателей, учёного-метеоролога Джеймса Глэйшира (Редмэйн) и пилота аэростата, молодой вдовы Амелии Рен (Джонс). В 1862 году они отправились путешествовать на воздушном шаре, чтобы исследовать верхние слои атмосферы. По пути они столкнулись с массой трудностей и вели отчаянную борьбу за выживание.

Фильм впервые покажут на кинофестивалях в Торонто и Телльюрайде. На стрим-сервисе Amazon картина появится 20 декабря.


Мини-сериал «Шпион»

В главной роли — Саша Барон Коэн.

1960-е годы. Израильский разведчик Илай Коэн живёт в Дамаске и внедряется в около-правительственные круги Сирии. Работая под прикрытием, он успешно передаёт информацию Израилю, пока его карьера и жизнь не оказываются под угрозой.

Все шесть серий проекта выйдут на Netflix 6 сентября.


Фильм «Прачечная» 

Режиссёр — Стивен Содерберг. В ролях: Мерил Стрип, Гэри Олдман, Антонио Бандерас, Джеффри Райт, Шэрон Стоун, Дэвид Швиммер и др.

После смерти мужа вдова Айлин (Стрип) отправляется на отдых в Панаму. Путешествие приводит её к юридической фирме (Олдман и Бандерас), которая помогает влиятельным лицам в финансовых махинациях и сокрытии собственности через офшоры.

Мировая премьера пройдёт в конкурсе Венецианского кинофестиваля 1 сентября. 
На Netflix — с 18 октября.


«Ирландец»

Режиссёр — Мартин Скорсезе. В ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Харви Кейтель, Анна Пакуин, Бобби Каннавале, Джек Хьюстон, Стивен Грэм, Рэй Романо и др. 

По роману Чарльза Брандта «Я слышал, ты красишь дома». Фрэнк Ширан (Де Ниро), носивший кличку Ирландец, был, на первый взгляд, обычным американским обывателем. Примерный семьянин, бывший ветеран войны, любитель умеренной выпивки. Под маской же скрывался ветеран войны с посттравматическим синдром. Под конец жизни Ширан признался в убийствах свыше 30 представителей мафии, в том числе профсоюзного представителя Джимми Хоффы (Пачино). 

Мировая премьера пройдёт на Нью-Йоркском кинофестивале 27 сентября. Лента выйдет осенью — как на Netflix, так и в кинотеатрах.


Ну и нам еще нужно подготовиться к трейлеру, поэтому пока только фотографии со съемок - держите Юэна МакГрегора в роли священника в проекте The Birthday Cake (2020) :



И небольшое обновление от Тимоти Шаламе, вновь появившегося на кадре из фильма «Маленькие женщины»:

Отдельным генератором фотографий на этой неделе можно назвать и мистера Синее-Моря-Айвазовского Хиддлстона. Тот успел не только засветиться на прогулке с Бобби...


и запостить в Инстаграм отфильтрованную фоточку со статьей о себе в газете The New York Times, где под чашкой кофе оказался скрыт отрывок о Тейлор Свифт...

... но и в компании Зауи Эштон и Эдди Арнольда посетить матч между британкой Йоханной Контой и россиянкой Дарьей Касаткиной на Открытом чемпионате США по теннису:




И от Тома перейдем к фотографиям от папарацци, которые по традиции подбрасывают нам дров в печку:

Дэниел Рэдклифф


Джеймс Корден с женой


Чарли Ханнэм


Кит Харингтон


Бен Аффлек



Хью Джекман



Эдди Редмэйн



Себастиан Стэн


Дэвид Теннант с женой


Крис Хемсворт


Юэн МакГрегор


Колин Фаррелл



Колин, кстати, может похвастаться еще одной новостью - Фаррелл объявил о начале работы собственной продюсерской компании Chapel Place Productions, руководить которой он будет вместе с сестрой Клодин (по совместительству его менеджер). 

Сообщается, что Колин объединит свои усилия с коллегой-продюсером по фильмам «Лобстер» и «Фаворитка» Ли Магидэй в разработке экранизации криминального романа ирландской писательницы Дервлы МакТирнан «The Ruin».

Сюжет романа вращается вокруг детектива Кормака Райли, который спустя 20 лет вынужден вернуться к расследованию старого дела о погибшей от передозировки матери двух детей Хиларии Блэйк. Когда выяснится, что в одной из рек ирландского Голуэя обнаружили труп сына Хиларии, Кормак выезжает на место происшествия, и события принимают неожиданный оборот. Книга описывается как атмосферное, резонансное, запутанное и мрачное путешествие в самое сердце Ирландии, где тесно переплетены коррупция и преступления со стороны представителей церкви.

И на этой позитивной ноте хотелось бы завершить свой пост. Надеюсь, он вас хотя бы немного, но порадовал, и мы с вами еще увидимся примерно через неделю. Спасибо за внимание :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

22:33, 30 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 42

Аватар

Традиционно спасибо за пост! Понравились лоферы Квентина, Макгрегор - священник, соу хат) ну и Теннанты лапочки)

Аватар

Бред просто красавчик, не устану повторять, Венсан Кассель - идеальный костюм идеально сидит, ах Лео Лео потрясающие глаза у тебя, не толстей больше пожалуйста а еще лучше похудей.

Аватар

Как приятно заходить в ваши посты! Хоть и не все, представленные пирожки являются "моими пирожками", все равно глаз радуется. Вы-- хороший человек ;) Брэд услада глаз моих, так же как и Дикаприо! Колин отлично выглядит, удачи ему с новым проектом ! Пожалуй, посмотрю "Ты умеешь хранить секреты", книгу читала, сравню с экранизацией. Блум на дорожках выгляди лучше, чем в Карнивал Роу. Вчера вечером глянула первую серию.... Как всегда, у меня Синдром завышенных ожиданий. Пока не в восторге ни от Блума, ни от Кары. Последняя, кстати, в сериале не такая красивая, как на фото. Автор, удачи вам, и пожалуйста, продолжайте нас радовать вкусностями!

Аватар

Айзекс мужчина мечта, уже лет как 20 заморозился и не стареет! Хиддс как облезлый котик((( жалко его. Надеюсь попрет, а то видок такой, спивающегося интеллигента

Аватар

Карочка изумительная, просто кукла. Ноги точеные. У Александры Даддарио потрясающие глаза. Спасибо за Сиршочку с Тимоном! =)

Подождите...