Чернобыль - одно из самых атмосферных мест на Земле. 
После ошеломительного успеха сериала HBO все больше режиссеров хотят снять клипы, рекламные и социальные ролики в Украине. 

Злата Огневич "Солодка Кара"

Минимализм, обнаженные эмоции и хаотичные танцы - ключевые моменты премьеры от украинской артистки Злата Огневич. 
 



ALYOSHA "Sweet People"  

Певица снимала клип на песню "Sweet people", в которой певица призывает людей не разрушать нашу планету, а наоборот - беречь ее. 



Suede "Life Is Golden"

Британская популярная группа Suede создала клип к синглу Life Is Golden.  Режиссер в данной работе говорит, что дело не только в катастрофе, забравшей много жизней.
 



PINK FLOYD “Marooned”

Еще в 2014 году группа отсняла клип в Зоне Отчуждения, клип набрал более 25 миллионов просмотров, чем привлекли внимание к катастрофе.



DELPHIC “This Momentary”

В ролике показаны заброшенные дома, пустынные улицы, а также жители города-призрака. Главная идея клипа – показать простые моменты из повседневной жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Клипы снятые в Чернобыле

15:51, 30 августа 2019

Автор: popcornmusic

Комменты 6

Аватар

Что прямо там снимали?!??

Аватар

Клипы снятые для привлечения внимания к проблемам экологии отлично, но зачем тужить секс на фоне Чернобыля. Как запад снял этот сериал про Чернобыль, то весь инстаграмм завалили эти ТП с откляченной жопой и дибильными лицами на фоне 4 реактора.

Аватар

Очень люблю этот клип Pink Floyd. Особенно грустно становится в конце клипа, где показаны кадры солнечного 1 сентября. Ещё Pink Floyd сняли клип на Аральском море для привлечения внимания к проблеме.

Аватар

Обожаю видео и песню Delphic, до мурашек. После того как побывала в чернобыле совсем иначе воспринимается картинка.

Подождите...