Новая звезда психологии

         Не знаю, была ли эта новость в блогах, по поиску не нашла! Мой первый пост)

         Сплетницы пророчили, что ответы в Инстаграм должны перерасти в большее! И вот случайно наткнулась на сайте книжного магазина!  №5 в рейтинге "Популярная психология". Из аннотации : "Я не являюсь дипломированным психологом, я абсолютно на сто процентов практик с отличным результатом." Отзывов немного, но  все отличные)) 

        Теперь все пишут книги))) Кто же их читает? 

Обновлено 26/08/19 20:39:

содержание

Обновлено 26/08/19 20:48:

Спасибо YBelaya за дополнительные материалы! Есть еще несколько страничек книги, но думаю и по этим можно понять " а стоили начинать?"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая звезда психологии

17:38, 26 августа 2019

Автор: Polyaris

Комменты 238

Аватар

А вот как писала о нем Боподина в далёком деабре 2015"Просто это отец ребёнка, я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много. Я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь: мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу. Думала, вот родится Тея, и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут. Кстати, все, кто пишут про Аму, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой! А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких. P.S. И помните, чей бы женой вы ни были — дагестанской, чеченской, русской, армянской, — это абсолютно не важно: главное — Вы женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам!!! Когда-нибудь я расскажу всю правду, а пока я хочу сказать, что неважно, сколько у вас детей и браков, главное — оставаться преданной самой себе! И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ был правильным решением, никакому человеку (даже мужу) я не позволю нас продавать!!!»

Аватар

"Создаю малоэтажные дома..." создатель домов хренов, тьфу ты!

Аватар

А писал, скорее всего, гугл- переводчик. С неандертальского на русский. Т. е. это даже не смешно. Это просто страшно, что набор фраз малограмотного косноязычного человека называется книгой. Был бы еще какой литературный эксперимент, подобный началу и коецовке романа Д. Киза " Цветы для Элджернона"...

Аватар

Эээ, редактор у записок есть? Там же ошибка на ошибке, хотя бы это " Любые полученные знаниЕ тут же стрался применять".

Аватар

ппц! он же реально тупой, гора мышц и ноль мозгов))) помню здесь в обзорах его посты из инсты - тупые ограниченные, да еще вечно с подобием какой-то морали мля

Подождите...