Не передать словами, как я люблю Наталию Орейро. Еще больше я люблю, когда она приезжает к нам. Под "к нам" имею в виду не только свою Беларусь, но все постсоветское пространство.

Так вот, несколько последних дней Нати провела в Сочи. Спешу поделиться с вами фотографиями.

В субботу она выступила на  after party "Новой волны"

В воскресенье Наташа спела "Акапулько" дуэтом с Роберто Кель Торресом

Фото с ковровой дорожки

Орейро сама активно постит фото и видео на своей страничке ВК

"Я уже в Сочи. Репетирую для концерта...
Ой, кажется, я забыла слова! хахахаха
Вот это я влипла"

И напоследок добавлю кадры (личные) из далекого 2014 года. Они особенно ценные для меня. Тогда я впервые побывала на концерте Орейро - в день своего рождения!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталия Орейро в Сочи

15:44, 26 августа 2019

Автор: moyaispania

Комменты 33

Аватар

Она моя ровесница прекрасно выглядит. Как всегда позитивная зажигалочка.)))

Аватар

Классная она, очень открытая и позитивная. Ноль надменности, хотя могла бы. Хорошая.

Аватар

А я вот честно напишу, я ее любила в детстве, она сейчас выглядит отлично. Но неужели у нее есть фанаты до сих пор? Ну сколько воды блин утекло со времён школы, мне скоро своих детей в школу отправлять, воды много утекло, чтобы вот так, распыляться над Натальей Орейро. Ничего не смущает?

Аватар

А я и диск иногда достаю и переслушиваю в старом мафончике, такой чести немногие мои старые диски удостаиваются, но с ней прям такая ностальгия накатывает, и такое удовольствие переслушать, эххх.. Выглядит просто бомбически, красотка.

Аватар

В начале 2000ых она мегапопулярна была. Ни один выпуск подросткового журнала не обходился без новостей и постера с ней. Я тогда "все звёзды" и "Кул" читала. Зачарованные, смэш, Бритни Спирс, агилера, Шакира, Лопез, Эминем, Орейро были самыми популярными героями постеров. Челку все себе также треугольником выстрегали и тащились от "дикого ангела". Уже почти 20 лет прошло. Она изменилась, но все равно такая же озорная веселая Наташа. Очень ее любят в России до сих пор. Музыкальное творчество ее я особо не понимаю, но сериал очень любила.

Подождите...