2018 год

Божена Рынска
Божена Рынска
Божена Рынска
Божена Рынска
Божена Рынска
Божена Рынска и Екатерина Одинцова

2019 год

25 февраля - смерть Игоря Малашенко

Божена Рынска и Ксения Собчак
Божена Рынска
Божена Рынска

Стиль Яны Рудковской за 2010-2012 года тут
Стиль Яны Рудковской за 2013-2014 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2011-2014 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2015-2016 года тут
Стиль Полины Аскери-Белоцерковской за 2017-2018 года тут
Уличный стиль Татьяны Брухуновой за 2019 год (многофото) тут
Уличный стиль Алексы Чанг тут
Уличный стиль Джоны Хилла тут
Уличный стиль Хелены Бонэм-Картер тут
Уличный стиль Амаль Клуни
тут
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Божены за 2018-2019 года (оченьмногофото)

15:00, 26 августа 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 109

K

Мне кажется, что основная проблема в выборе обуви и аксессуаров. Если добавить к этим нарядам более современную обувь, яркие лодочки, массивные ботинки или кроссы плюс нормальную стрижку и крупные очки, то получилось бы неплохо даже с этими яркими принтами и женственным силуэтами. Божене надо больше рок-н-ролла в образе, тогда она и позировать будет не так по старушечьи. А то ощущение что она хочет казаться благообразной старушкой, но мы то знаем ;) Думаю это могло бы помочь и молодой подруге Петросяна, тут уже все отметили удивительное сходство между ними. Подруга Петросяна вроде выбирает актуальные вещи, но выглядит такой же старушкой из-за того что не умеет выбрать аксессуары и обувь.

O

Божена Рынска- это проект. Неужто не понятно?

N

О, в 18 году есть даже не совсем провальны образы, Божена пыталась модничать и больше соответствовала заявленному возрасту. Сейчас с этой стрижкой полностью вошла в образ « составлю хорошую партию и уход за состоятельным непритязательным сильно пожилым иностранцем, проведу с ним его лучшие последние несколько лет»

Аватар

Спасибо, доброй половины фоток ранее не видела, ФСН прогуливаю, надоело - эти стоны и демонизация Бо прискучили. Много хороших фотографий, где она очень даже неплохо выглядит. Фото периода #послеповесы грустные, какой бы она не была, для нее это трагедия ужасная, да еще и это мерзкое предательство с тем пунктом в завещании.

Аватар

У Божены совершенно пенсионерский стиль. Ей не идут букли на голове, не идёт улыбка, не идёт яркая помада и не накрашенные глаза, не идут щечки-яблочки, не идут ее неловкие куриные лапки.. Божена сама себе не идёт.

Подождите...