Если вы не знаете Софию Ричи, то спешу вам сообщить - вы не тру-сплетница (шутка, конечно же). И все-таки, в столь юном возрасте пресса обращает внимание на девушку сразу по нескольким причинам:

- во-первых, София является младшей дочерью певца Лайонела Ричи
- во-вторых,  она также является сводной сестрой дизайнерa и телеведущей Николь Ричи

Уже этих двух причин было бы достаточно, чтобы оставаться в центре внимания, но все куда сложнее: 

- по сообщениям СМИ у Софии за плечами целый список бойфрендов, среди которых наиболее известны Джейден Смит (2012-2013), Джастин Бибер (2016), Анвар Хадид (2016), даже Бруклин Бэкхем

- она является одной из подруг небезызвестной Кайли Дженнер

- а на данный момент она состоит в отношениях со Скоттом Дисиком (бывшим мужем Кортни Кардашьян)

Ну и, конечно, по доброй традиции София Ричи является моделью. Она снималась в рекламных кампаниях многих крупных брендов, в том числе Tommy Hilfiger, Michael Kors и Chanel. 

Именно поэтому о ее дне рождении написали многие издания. Приношу информацию и сюда, пока на главной любуются образами с Новой волны. 

24 августа Софии исполнился 21 год. Подарки посыпались с самого утра, но самым шикарным, кажется, стал спортивный автомобиль Aston Martin, который ей подарил Скотт Дисик (36 лет), с которым она состоит в отношениях на протяжении двух лет. По сообщениям СМИ, такая машина стоит примерно 250 тысяч долларов (16 млн рублей).




Сам день рождения София отметила в Лас-Вегасе, куда она отправилась на частном самолете вместе с друзьями, среди которых были и Скотт Дисик, и Кайли Дженнер. В Лас-Вегасе Софию ждали препати, ужин и вечеринка в ночном клубе. 

В общем, чтобы мы все так жили :)

Препати:





Основная вечеринка:








 

Подпишитесь на наш
Блоги

София Ричи отметила 21-ый день рождения

11:25, 26 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 50

Аватар

Николь гораздо интереснее

T

Она похожа на Хлоэ Кардашьян, моложе просто

Аватар

Зачем папе зять в виде Скота, который все равно тусит с Кортни и связан с кланом Кардашьян навеки вечные. Хотя может дочка подарит и образуется, как когда-то сделала её сестра Николь.

A

Я думал, что ей 16. Зачем ей этот убогий клещ? Одну знаменитую променял на другую помоложе. По-моему она за ним таскается.

Аватар

Хвастаться завтраками ей бы у писдава поучиться))

Подождите...