Папсы часто ловят Филиппу во время прогулок с сыном и питомцами

                               

      

Пиппа давно известна своей любовью к спорту и здоровому образу жизни. Теперь она старается приучить к этому и своего сына. Малыш Артур уже вовсю занимается плаванием, а сейчас вместе с мамой он начал посещать тренировки по йоге. 

В интервью Daily Mail Пиппа рассказала, что пока большую часть занятия её сын проводит в позе кобры, жует коврик и пытается сбежать. 

"И все же меня очень подкупают преимущества детской йоги. Жаль, что я не попробовала ее еще раньше".

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиппа и Артур на улицах Лондона

10:13, 26 августа 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 61

Аватар

мама с ребенком на прогулке, да не Мадонна с младенцем, но счастливая мама и малыш-круть-верть в коляске, здоровья ему)

Аватар

Какой симпатичный малыш)))

H

Хорошие фотографии и ребенок ей явно в радость. ОНа светится.

Аватар

Вот я знаю, что хвалить/ругать за красоту нельзя-ибо каким родиться, не выбираешь. И всё же мальчик у них получился прелесть какой обаятельный, я ещё давно заприметила, когда только на ручках фотки были. Пиппе повезло гораааздо больше, наверное, чем Кейт. Я, конечно, не знаю, какой у неё муж. Но ответственности у неё ни перед кем нет, а у Кейт-перед целой страной. Не так стоишь, не так сидишь, не так оделась, не так улыбнулась. Один сплошной непроходящий геморрой. А у Пиппы-всё отлично. Пробежка, йога, басик, ребёнок и куча, не, не так-КУЧА-бабла, которое можно тратить спокойно в своё удовольствие и никто (ну почти, вероятно) тебе за это не попеняет. И, если уж она выглядит счастливой, по всей видимости так оно, и есть и в личном плане у неё все хорошо.

N

Ах, такой пупсик.

Подождите...