А вот и снова я и вроде бы даже в срок! И снова с пирожками, правда, в этот раз их не так уж много :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

И начнем мы с относительно старых фотографий Криса Пайна, которые я (вроде бы) так и не донесла вовремя. В начале августа растрепыш Крис Пайн был замечен папарацци в Западном Голливуде. 


Кстати говоря, пусть свежих фотографий от Криса пока нет, в прессе его имя всплывает. Как сообщается, Крис Пайн исполнит роль Джона Дина в биографическом фильме, права на который приобрел Amazon

Мини-справка: Джон Дин занимал должность советника Ричарда Никсона в период с июля 1970 по апрель 1973 годов. Он стал одним из решающих разоблачителей Никсона, дав показания против 37 президента США в ходе так называемого Уотергейтского скандала.

Джон Дин 

Между тем, у актера Тома Холланда началась если не черная, то определенно не самая яркая полоса в карьере: о разборках Sony и Disney, связанных с правами на Паучка (подробнее здесь), написали все ведущие издания, теперь же стало известно, что экранизация знаменитой игры «Uncharted» в главной с Томом роли (тоже от «Sony») в пятый раз осталась без режиссёра. Дэн Трахтенберг покинул своё кресло по неизвестной причине. Студия планирует найти замену до конца лета, и приступить к съёмкам в начале следующего года.  

Но Том, кажется, не унывает. В его Инстаграм-аккаунте появились фотографии с Робертом Дауни-мл. и подписью «Мы сделали это, Мистер Старк!». Лично мне так приятно видеть, что они продолжают общаться вне съемочной площадки:




Обратите внимание:

Также 22 августа Роберт Дауни-младший был замечен на концерте группы Rolling Stones в Лос-Анджелесе (ух ты, некоторые звезды не куксятся при виде папарацци? так бывает?):



К слову, папарацци приготовили и фотографии других пирожков. В этот раз нам на тарелочке преподнесли:

Тома Хиддлстона (ахтунг, это не синий свитер!),

которого, кстати, недавно снова спросили о романе с Тейлор Свифт. Как оказалось, Том запретил журналистам задавать ему вопросы о ней, но журналист The New York Times нарушил этот запрет.

В беседе с 38-летним актером журналист признался, что не собирался расспрашивать его об отношениях с Тейлор Свифт, но после того, как получил строгий наказ не задавать вопросов на эту тему, все же не смог удержаться. На это Том отметил, что он не в состоянии контролировать других людей.

«Это невозможно и не должно быть возможно — контролировать, что о вас будут думать другие. Теперь я защищаю свой внутренний мир по-другому, а раньше я и вовсе не понимал, что это необходимо делать», — поделился Том.

Он добавил, что эта история преподала ему урок: люди поставят тебя на пьедестал, а потом так же легко спустят тебя на землю. Журналист отметил, что, несмотря на подобную философию, Том не кажется закрытым человеком, отстраненным от всех остальных, и относится ко всем окружающим с уважением.

«Если вы идете по жизни, не взаимодействуя с людьми, разве это можно назвать жизнью?» — спросил Хиддлстон.


Чарли Ханнэма


Шона Мендеса (и даже без Камилы)


Бена Аффлека


Тома Харди со старшим сыном (поскольку у Тома три сына, где-то видела предложение в будущем женить их на трех дочерях Джейми Дорнана)


Райана Гослинга


Марка Руффало с дочерью




Криса Пратта с сыном


Криса Хемсворта 


Джареда Лето



который также не забыл выложить фотографии с отдыха в своем Инстаграм-аккаунте




Хью Джекмана


Юэна МакГрегора






Гарри Стайлса


Закари Ливая



Закари в компании своей коллеги Рэйчел Броснахэн также отметился на благотворительном мероприятии, направленном на поддержку молодых людей, оставшихся без дома:


Двух актеров папарацци смогли подловить лишь на съемках. Так, в кадр попали:

Джим Парсонс


и Арми Хаммер (вместе с Лили Джеймс в экранизации детективного романа Дафны Дю Морье «Ребекка» )




И все же некоторые пирожки ускользнули от папарацци... но не от поклонников, поэтому мы все равно имеем возможность хотя бы одним глазком взглянуть на:

Джейка Джилленхола

Доминика Купера

Колина Фаррелла (боже, он явно очень серьезно готовится к роли китобоя)

А теперь к более серьезной части с пирожками, засветившимися при параде на официальных мероприятиях различного калибра. 

Орландо Блум вместе с Кэти Перри посетил лос-анджелесскую премьеру сериала «Карнивал Роу»:



Сразу в нескольких местах (не одновременно, конечно же) прошла премьера фильма «Падение Ангела», и посетили ее Джерард Батлер и Морган Фриман

Премьера в Вествуде:






Премьера в Беверли-Хиллз:




Также Джерард был пойман по пути на шоу Джимми Киммела в Лос-Анджелесе:


Ну, и еще раз добавлю Эзру Миллера на мероприятии косметики Urban Decay в Сеуле, потому что много Эзры не бывает!


Патрик Демпси с семьей посетили благотворительное мероприятие в Калвер-Сити.





И некоторых пирожков мы можем увидеть только в материалах к актерским работам. Так, Тимоти Шаламе оказался на первом постере исторической драмы «Король».

В исторической драме «Король» Шаламе предстанет в образе молодого принца Хэла (Генриха V), которому выпадает непростая доля: занять трон после смерти своего жестокого отца и участвовать в кровопролитной войне.

Компанию Тимоти составят также Роберт Паттинсон, который сыграет наследника французского престола, Бен Мендельсон в образе короля Генриха IV, Лили-Роуз Депп в роли принцессы Екатерины, Джоэл Эдгертон в образе наставника и друга Генриха Фальстафа и другие. За постановку фильма отвечает создатель «Царства животных» Дэвид Мишо.


Также в сети появились новые кадры хоррора «Цвет из иных миров» с Николасом Кейджем.

Фильм снят по одноименной повести Говарда Лавкрафта. В центре сюжета окажется семья Гарднеров, которая переезжает из Бостона в усадьбу в сельской Новой Англии, недалеко от города Аркхема. Пока герои пытаются адаптироваться к новому образу жизни, около их дома падает таинственный метеорит, растворяющийся в землю и попутно заражающий почву и остальную окружающую среду странным, потусторонним цветом. К ужасу членов семьи, инопланетная сила приводит к мутации всех форм жизни, которые её коснутся.

Премьера состоится на грядущем кинофестивале в Торонто.



Фанатки Аарона Тейлора-Джонсона также не уйдут сегодня без любимого пирожка. В сети появился трейлер фильма «Миллион маленьких кусочков». Фильм основан на одноименном бестселлере Джеймса Фрая. Книга хоть и считается мемуарами, но все же многие детали автор придумал, из-за чего подвергся критике. Лента расскажет о пути выздоровления 23-летнего алкоголика и наркомана Фрея, которого и сыграл Аарон Тейлор-Джонсон.

По сюжету молодой писатель Джеймс просыпается на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях и причинах своего разбитого состояния. Вскоре выясняется, что он против воли направлен в строгий реабилитационный центр, где лечат алкоголизм и наркоманию. Джеймс проходит лечение на грани пыток. Одновременно он сближается с другими пациентами — зависимым боссом мафии и молодой наркоманкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Режиссером выступила Сэм Тейлор-Джонсон.


И завершить сегодняшний пост хотелось бы на музыкальной ноте, наисвежайшими треками. Для тех, кто не против посмотреть на G-Eazy в баскетбольной форме, вам сюда (трек ничего особенного, но качает) - песня «Bang» совместно с Tyga (бывший Кайли Дженнер):


И парочка свежих фоток в придачу:




Ну, а для тех, кто любит песни погурманистее - попробуйте на вкус трек от австралийской музыкальной рок-группы  5 Seconds Of Summer — «Teeth». Песня войдет в сборник саундтреков к третьему сезону сериала «13 причин почему».


И на этом я подвожу черту и прощаюсь до скорого. Надеюсь, пост вам пришелся по вкусу :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

20:27, 23 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 34

Аватар

не понимаю что и кому Эзру Миллера хочет своей манерностью сказать....? мне он уже оскомину набил и начинает вызывать раздражение ...к сожалению(

Аватар

"Мамору танцует только со мной!" - реакция Рей бесценна. :)))) Том Хиддлс, Арми Хаммер и Джерри Батлер (времен "Призрака оперы") - да-да-да!

C

Мммм... Марк Руффало, хотела бы я тебя потискать...

Аватар

Ура, Лавкрафта экранизируют! И фильм с Тимоти уже хочу посмотреть. Спасибо, порадовали новостями:)

Аватар

Милая автор, спасибо вам! Кстати, именно благодаря вашему посту чуть ранее я поняла, что G-eazy это мой пирожок! Удачи вам, и вдохновения на следующие посты ))

Подождите...