Сногсшибательная жительница Благоевграда Жанна Янева поймала в свои изящные объятия одного из самых желанных людей планеты - российского миллиардера Романа Абрамовича! Эти двое провели романтический ужин на яхте олигарха в турецком курорте Бодрум, где Жанна собрала кучу трофеев в престижной гонке моды на прошлой неделе, сообщает HotArena.net. Владелец английского футбольного клуба Chelsea внимательно следил за конкурсом Miss Beauty and Fashion 2014 со своего судна "Eclipse", а затем пригласил участницу   конкурса навестить его через своих  помощников.

Абрамович воспользовался временным «одиночеством», поскольку его подруга Дарья Жукова была в Нью-Йорке на конференции по современному искусству и провел несколько незабываемых часов в компании Жанны. 

Абрамович, владелец 10,8 миллиардов долларов, - не первая попытка Жанны попасть на первую полосу рейтинга богатства журнала Forbes. Наша Мисс Вселенная - Болгария 2012 года отправилась в Лас-Вегас 2 года назад, вскружив голову Дональду Трампу. Однако тогда Жанна отвергла все чаяния стареющего миллиардера и даже не удостоила его чести выпить кофе, так как считала его «скучным и непривлекательным».

Статья от октября 2014 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из архивного: Роман Абрамович и модель из Болгарии

18:46, 23 августа 2019

Автор: mary_vl

Комменты 58

U

Ой, девы, приснился мне на днях сон, как я собираюсь замуж за него. И придумывала слова как мужу объяснить. И даже секс был. Он такой был внимательный и ласковый, что я к нему теперь с такой теплотой отношусь. )))) капец какой-то: всю ночь эта мелодрама снилась.

Комментарий был удален

Аватар

Очень похоже , что девушка воспользовалась временным одиночеством РА , а и первая , и вторая , ( и последующая ) попытка попасть на полосу Forbes накрылась тазиком из меди .

Аватар

А я одобряю. Симпатичная, типаж Воеводиной.

Комментарий был удален

Подождите...