Судите сами...

image

Летиция Каста

image

image

и для сравнения с макияжем:

image
image

Сальма Хайек

и сравним:

и вот еще несколько красавиц из съемки Стюарта Шайнинга для его проекта «Stars Without Makeup»

image

image

image

Обновлено 27/07/09 22:32: Предлагаю Сплетницам поучаствовать в новом конкурсе "Угадаю сплетницу", в новом посте будут выложены фото участниц (желательно с минимумом косметики), это может быть портрет или фото по пояс! Прислать фото вы можете до вторника 28 июля до 18.00 Если наберется 5 участниц, будет интереснее угадывать кто есть кто:) В письме укажите свой ник. [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Make-up free

17:55, 27 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 84

Аватар

Не зарекайся, как говорится. Вчера так разболталась тут про макияж, а СЕГОДНЯ: жиму на работе, не накрашеная, волосы не уложены, на лице до безобразия довольная улыбка. Всему виной моя лучшая подруга, пара Мартини Асти, и прекрасный старый знакомый, к которому коленом под зад меня запинала подруга.))))))) Девочки, цените лучших подруг!

Аватар

красивые женщины! без косметики меня почти не видно. ежедневно я использую: крем-пудру, румяна, карандаш для бровей, 2 цвета теней, тушь, блеск для губ. иногда тени исключаю. вот.

Аватар

Если кто надумает, я могу запостить этот пост присылайте фото по адресу: [email protected] если наберется хотя бы 5 человек, можно будет запостить:)

Аватар

По-моему, тут нет ни одной совсем без мейк-апа. Как минимум, тон выровнен у всех. Так и я могу))) Вот если бы и правда - проснулась, умылась и росой и королева красоты..))

Аватар

Каждый день пользуюсь только тушью д/ресниц, тоналкой и белксом д/губ (последнее мой бзик, без него не могу из дома выйти)) По хорошему только дважды в жизни делала макияж, на выпускной в школе и на свадьбу (банальное смоки-айс..). У меня такое лицо, которому категорически не идёт тяжелый мейк. Пробовала краситься, но мои мама и муж (а это единственные люди которые мне скажут правду и не будут врать) сказали, что лучше бросить это дело))

Подождите...