Как стать трофейной женой

Когда упоминается прозвище «трофейная жена», обычно вспоминаются образы одной из жен Дональда Трампа, или одна из «Реальных домохозяек». В то время как не сложно стать трофейной женой, это требует внимания к деталям и определенного уровня амбиций, чтобы добиться желаемого и удержать вашего спонсора. См. шаг 1 ниже, чтобы найти советы о том, как быть самой лучшей из всех возможных трофейных жен.

Шаги

1

Не будьте первой. Трофейная жена – это, как правило, не первая жена. Первая жена неустанно поддерживает своего мужчину, ставит его превыше всего и помогает ему подняться к величию. К тому времени, когда ее муж достигает статуса и зарабатывает состояние, она не может выглядеть такой же горячей, какой она была, когда началась история. Вот когда трофейная жена пикирует, чтобы убить – она выглядит, как горячий тамале, в день, когда барометр зашкаливает. По существу, как трофейная жена, вы его "трофей" и его награда за ранг в жизни. Некоторые советы и предупреждения о том, чтобы быть второй (или третьей, или четвертой ...) женой:

Убедитесь, что вы присоединяетесь к старшему мужчине с наличными и статусом... а не только к какому-то старику, который старается поддерживать экстравагантную жизнь на фиксированный доход. Если выйти замуж за старика без денег или статуса – это не сделает вас трофейной женой.

Сравните ваш возраст и возраст его детей. В идеале вам нужно, чтобы в доме не было детей, так как статус мачехи только урежет обожание вас (а вы определенно не хотите, чтобы он замечал ваши кинжальные взгляды, бросаемые на его детей). Если дети еще в доме, наймите многочисленных нянь для работы по уходу за ними, и очень щедро расплачивайтесь за то время, которое няньки проводят на мамином месте.

Изучите выплаты его бывшей жене. Сравните его зарплату с его алиментами и возможными выплатами на детей. Убедитесь, что будет более чем достаточно денег, чтобы поддержать предназначенный вам роскошный образ жизни.

תוצאת תמונה עבור ‪безос санчес‬‏

2

Придумайте себе иностранное имя. У некоторых самых успешных трофейных жен было имя, которое либо никто никогда не слышал, либо это было нечто чрезвычайно экзотическое. Обычно имена, в которых сочетается много гласных и согласных, хорошо подходят, ну или хотя бы звучат по-русски. Кроме того, имя, состоящее из одного слова, особенно заманчиво и таинственно, как «Мадонна» или «Кейша».

Тщательно рассматривайте имена. Вам нужны тайна и интрига, а не что-нибудь, напоминающее о стриптизерше. Избегайте имен вроде «Бэмби» или «Кэнди» или различных имен неодушевленных объектов.

Убедитесь, что вы можете произнести это имя. Не берите себе имя, которое вы не можете произнести, или такое, которое вы всегда будете произносить по-разному.

תוצאת תמונה עבור ‪эми ви‬‏

3

Измените ваш возраст. Богатые старые мужчины не хотят женщину своего возраста, или (хотя это маловероятно) кого-либо старше 35 лет. Трофейные жены молоды, или, по крайней мере, выглядят молодо. Так что если вам больше 35 лет, вам придется вручную изменить свой возраст - на бумаге или с помощью вашей внешности, или, возможно, и то, и другое вместе.

Не изменяйте свои водительские права (потому что это незаконно), а вместо этого сделайте поддельное удостоверение личности с фотографией, которую вы можете изменить, если он попросит подтверждение.

Убедите себя сами, что вы в определенном возрасте. Обновите страницу Facebook, чтобы отразить свою новую дату рождения, скажите людям, что вам только (вставьте возраст), и покупайте одежду в отделе для "молодых".

Related image

4

Сделайте пластическую операцию. Не смотря на то, что посещение спортзала и здоровое питание может дать вам такое тело, как вам нужно, у вас совершенно нет времени считать калории и делать кардио – вы должны стать горячей штучкой немедленно. Только так вы можете достичь вершины совершенства - посетить чрезвычайно дорогого пластического хирурга и изучить огромное меню опций. Вот области, которые стоит изучить:

Груди. Очевидно. Ни одна уважающая себя трофейная жена не позволит себе иметь пару обвисших грудей. Вам нужен знак, который сообщает: «Я горячая штучка, но нет, я не была стриптизершей». Да, груди могут сделать это. Сделайте их большими, но не до такой степени, чтобы ваша грудь привлекала все внимание. Смысл в том, чтобы привлечь внимание к вам.

Ботокс. Женщины еще в 25 могут извлечь выгоду из ботокса, особенно вокруг области губ, если у вас в настоящее время не надутые губы Анджелины Джоли. Кроме того, некоторое применение ботокса в раннем возрасте может предотвратить те смущающие морщины, которые появляются в возрасте до 70 лет. Ваши обычные процедуры с ботоксом должны совпадать с другими регулярными процедурами, поддерживающими внешность, такими как воск, маникюр и стрижки.

Липосакция. Ни один мужчина со статусом не хочет, чтобы у его женщины был творог на бедрах. Конечно, можно попытаться сжечь его с помощью тренировок, но вместо этого совершите быструю поездку в офис хирурга и вытащите эту слизь.

Ягодицы. Имплантаты ягодиц - это субъективно, и должны рассматриваться только в случае, если вы знаете, что ваш мужчина – человек, который любит ягодицы. Если вам нужно сделать их больше, убедитесь, что хирург имплантирует качественное вещество в ваш зад, и что с возрастом он не будет ниже колен.

Image result for larry king wife

5

Знайте Кардашянов. Многие классические трофейные жены знакомы и дружат со знаменитостями. Каким-то образом Кардашяны стали нынешним «золотым стандартом» в мире трофейных жен - у них есть все связи с лучшими вечеринками и мероприятиями. Так что, если вы можете подружиться с Крис или даже Ким - вы успешно начнете общаться и с другими женами.

Если вы не в США, найдите других знаменитостей, с которыми можно объединиться.

Image result for лопырева и тата

6

Найдите себе очень хорошего адвоката.Многие успешные пожилые мужчины, которые уже были ранее в браке, будут готовы заключить с вами брачный контракт. В «маловероятном» случае брак не сложится, и вам нужно будет уйти с приличной окупаемостью инвестиций (ROI). Хороший брачный адвокат будет знать, что искать в брачном контракте, который будет составлен в вашу пользу, и будет готов выступать против адвоката мужчины, с которым вы помолвлены.

Image result for bozena rinska

7

Всегда будьте вежливы. Быть замужем неозначает, что вы можете быть менее приятной, чем во время знакомства. Напротив, это на самом деле еще более важно, потому что вы в серьезных отношениях.

תוצאת תמונה עבור ‪перминова ноги‬‏

8

Будьте великолепны в постели. Читайте, пробуйте новые вещи. Важно, что он знает, что вы хотите, чтобы он был доволен. Хорошая трофейная жена воплощает его мечты в постели.

Image result for glukoza

9

Не действуйте, как дурнушка. Хотя вы, по сути, считаетесь "призом", у трофейной жены есть мозг в голове. В самом деле, весь смысл математических вычислений в обществе, которое скулит о романтической любви на каждом поворотном моменте жизни, говорит о том, что вы уже хорошо осведомлены о негласных недостатках пожизненной романтики. И вместо этого вы сделали выбор в пользу отношений с мужчиной, от которых вы оба получаете что-то полноценное. Вы не должны обсуждать беспорядки на Ближнем Востоке, но не ведите себя так, как будто вы не знаете, что такое фондовый рынок. Многие мужчины с трофейными женами гордятся ее IQ так же, как ее внешним видом; действительно, этот баланс является бонусом, а не недостатком.

Считайте провокатором любого, кто говорит, что у вас брак по расчету. Посмотрите на них сверху вниз и спросите, какое им дело до этого, и кто они такие, чтобы читать вам морали. Или спросите их, что делает их арбитром счастья в отношениях.

10

Одевайтесь должным образом.Трофейная жена всегда в стиле. Как правило, большинство трофейных жен носят платья, которые приоткрывают кое-что. Будь то короткое платье, или платье, из которого ваши груди вываливаются. Если у вас есть платье, которое ничего не приоткрывает, добавьте тугой пояс для равновесия. Тугие тканевые пояса поднимают груди. Волосы имеют такое же значение, как и наряд. Простые и прямые – то, что нужно. У всех Кардашянов волосы струятся как шелк, что дополняет внешность трофейных жен. Обувь - почти самая важная часть вашего образа. Высокие каблуки – то, что нужно. Носите туфли с ремешками или с открытыми пальцами. Они показывают немного кожи, и это - то, что вам нужно, и они не такие тяжелые и неуклюжие. Перейдите от блесток и страз к более солидным цветам, противоречащим вашей одежде. Обувь – не самое главное. Ювелирные изделия являются наиболее важной частью, которая завершает образ трофейной жены. Вот где на сцену выходят стразы и блестки. Выберите что-то дорогое и настоящее. Трофейная жена никогда не носит подделок. Это просто ухудшает мнение вашего мужа о вас. Он может подумать: "У моей жены недостаточно денег, чтобы купить себе несколько настоящих бриллиантов?" Так что смотрите в стеклянных коробках. Вот где находится большинство реальных драгоценных камней. Также носите разнообразные драгоценности. Не надевайте бриллианты на каждую вечеринку, встречу, тусовку и пикник! Когда вы отправились за покупками, выберите немного того и этого. Например, выберите браслет из горного хрусталя, бриллиантовое колье, аметистовое кольцо и жемчужные серьги. Тогда, продолжая поход по магазинам, купите всю коллекцию. Это сохранит ваш образ и деньги.

Image result for жена райана рейнольдса

Советы

Дарите вашему мужчине много внимания – не проводите все время в походе по магазинам, написании сообщений, обновлении страницы Facebook, сидении в парикмахерской или в путешествии. Составьте график ежедневных возможностей проводить время с мужем - ужин, вечеринки, ночные свидания и поездки.

Не плачьте, если он ведет себя подло. Просто дайте ему немного личного пространства. Таким образом вы получаете больше контроля - и больше уважения, что делает вас даже более "трофейной".

Всегда будьте в настроении. Смейтесь над ним, и над собой, и над всем, чем вам угодно.

Будьте крайне приветливы с его семьей, правильно ли это или неправильно. В некоторых случаях, даже защищайте их!

Предупреждения

Никогда не тратьте больше денег, чем у него есть - это только обеднит вас обоих и свергнет вас с трона трофейной жены. Будьте так же влюблены в сохранение средств, как он, просто думайте больше о том, как освободить еще немного денег на покупки.

Не перенапрягайтесь. Стать тем, кем вы не являетесь, чтобы связать себя с богатым человеком – это как ловить песок, убегающий сквозь пальцы. Это может сработать на время, но, в конце концов, все это просто разрушится. Оставайтесь верны собственным ценностям и чувству удовлетворения.

И несколько трофейных huzов для разнообразия..

Image result for rudkovskaya
Related image
Image result for lopyreva bulatov
Image result for lavrentieva

Всем приятных выходных!!!

Источник: ru.wikihow.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Как стать трофейной женой

14:22, 23 августа 2019

Автор: Viviko

Комменты 127

Аватар

То, что нужно в пятницу вечером)

S

Прошу прощения, еще не настоящая сплетница: а сколько же лет Брежневой на самом деле?

C

А что в этом тексте делают Кардашьяны? Вот уж кто совсем не трофейные жены, а вполне себе гёрл пауэр.

F

Ещё новая жена Петросяна)

D

Особенно фото вдовы прям для поста - трофей оказался слишком токсичным

Подождите...