В одном из интервью Резо Гигинеишвили заявил , что Надя открылась для него  — как соратник, как друг, как боец . 
Интервью огромное . Резо очень говорливый. Попробую сделать краткую выжимку. Оказывается они знакомы они  с 2000 года. Познакомились на какой то телепередаче. Но тогда сами понимаете Резо был никто. Надю такие не интересовали.
Резо и Надя уже вместе успели поснимать кино. Надюша не просто так зашла поцеловать своего Резо и уйти  (слова Резо) , а оставалась на съемочной площадке и  засыпала прямо там. А потом, когда все захотели есть, побежала добывать бутерброды для всей съемочной группы. Резо был поражен до глубины души. Надин боец, что уж тут сказать.
Надя тоже уже успела многое испытать в эти трудные съемочные дни. (сарказм) С ее слов однажды получилось так, что у Резо было три ночных смены подряд, а потом она на два дня улетала к друзьям. В два часа дня ей надо было выезжать в аэропорт, а она пришла со съемки только в час. Естественно, в аэропорт она приехала зеленого цвета, на нее все удивленно смотрели и очень сочувственно спрашивали: «Надя, что с тобой!?». На что она уже со знанием дела отвечала: «Вы что думаете, это легко? Съемки фильма — адский труд!» При том, что она сама на съемках была просто на подхвате у Реваза Давидовича (записано со слов Надин)


Дальше больше. Надин с интервьюером стали сначала легонько так, а потом уже просто в лоб намекают  Резо, что неплохо бы Надю снимать в своих фильмах. Резо тормозил, как мог, а когда до него дошло стал конючить, что своих он снимать не может и вообще у Нади есть ее интеллектуальный клуб 418 , вот пусть им и занимается. Но я уверена это только начало.
Чтобы больше вас не утомлять, последняя новость. Молодожены возвращались из Испании эконом классом.

Пока некоторые писатели отдыхают за счет жены на озере Комо, другие жертвуют своим комфортом  - отдыхают в бюджетной Испании и пересели из бизнес в эконом класс.

Фото совместного отдыха. Оказывается не только я одна вопрошала где Резо, а уже многие пользователи засомневались. По мне так и не понятно, кто этот мужчина в трусах. Но фото было представлено для широкой общественности, как доказательство присутствия Резо.

Надя решила стать  актрисой.  Никакая она не забитая бедная девочка, а вполне пракматичная дама. И дети ей вообще не нужны. (Одного для родителей может и родит. Резо они не нужы тем более).
А это уже не танцы  в ночных клубах и посещение светских мероприятий. Это кинофестивали, киношные тусовки, узнавание и слава. Кто ее сейчас знает. Да практически никто. А он стал изветным , благодаря Михалковой. Он уже снял больше работ как продюсер сериалов. А сериалы показывают по ТВ. Надя получила в мужья ирежисераа и продюсера. Не будет у себя снимать, как режиссер , снимет, как просдюсер. Кончаловский, Тодоровский снимают своих жен уже в каждой кинокартине. Чем Резо хуже!!! Он уже ее снял в короткометражке «Вдовушки» (которую они делали для благотворительного вечера Светы Бондарчук ) Надин стала кокетничать, что боялась забыть текст. Но Резо ее подбадривал "мол все в  порядке дорогая ты была на высоте ничего не забыла".

Мой прогноз не разбегутся они. Надин не допустит. Здесь много уже писали об Учителе и Персильд И как же она его такого терпит. А здесь три в одном!!! Молодой - режиссер - продюсер. Вот Надюха хитрая какая оказалась!!!)))


Википедия.


Реваз (Резо) Давидович Гигинеишвили


Личная жизнь
Первая жена — певица Анастасия Кочеткова, брак зарегистрирован 17 сентября 2005 года. Развелись в 2009 году.
дочь — Мария (род. 8 июня 2006)
Вторая жена — актриса Надежда Михалкова, брак зарегистрирован в апреле 2010 года. Обвенчались 29 октября 2011 года в женском Бодбийском монастыре в Грузии[1]. В 2017 году расстались, развод оформлен 23 октября 2017 года[2].,дочь — Нина (род. 21 мая 2011), сын — Иван (род. 21 мая 2013)
Третья жена - бизнесвумен, светская львица Надежда Оболенцева. Брак зарегистрирован 18 июля 2019 года.


Режиссёр
2018 — «Трезвый водитель»
2017 — «Про любовь. Только для взрослых»
2017 — «Заложники»
2015 — «Без границ»
2013—2015 — «Последний из Магикян»
2012 — «Любовь с акцентом»
2010 — «Без мужчин»
2006 — «9 месяцев»
2006 — «Жара»


Продюсер
2019 — «Как я стал русским»
2018 — «Лапси»
2017 — «Заложники»
2016 — «Ставка на любовь»
2016 — «Пушкин»
2015—2016 — «Крыша мира»
2015 — «Без границ»
2014 — «Сын за отца»
2013—2015 — «Последний из Магикян»
2013 — «Последний бой»
2012 — «Любовь с акцентом»
2012 — «Последний бой»
2012 — «Туман 2»
2010 — «Капитаны»
2010 — «Аманда О»
2010 — «Туман»
2010 — «Без мужчин»

Подпишитесь на наш
Блоги

Надин и Резо

09:30, 23 августа 2019

Автор: fashion99

Комменты 129

Аватар

После бизнеса сложно экономом,- жить, быть, летать! Кто много летает, на собранные мили или купленные , vip lounge и бизнес приобретает!

Аватар

А чего ее все Надин кличут? Надюха она

Аватар

Это ж сколько бабла прлсрано на говношлак

Аватар

Резо к имени хотя бы не привыкать- там Надя, тут Надя.

Аватар

Возможно , они оба не относятся к этому браку сильно серьезно. Надин с виду демонстрирует большую заинтересованность, но и также быстро может и остыть. И новая тусовка киношная, это тоже бонус для скучающей светской львицы, входящей в бальзаковский период. И да, олигархи, видимо, не спешат с серьезными предложениями. Резо, джентельмен, видит как дама старается, поощрил печатью в загсе) Дама к тому же легкая, красивая, послушная(на данный момент), вай ноут?) Приятное приключение для обоих, а там посмотрим, разбегаться/разводиться им уже не привыкать.

Подождите...