Для меня это навсегда»: Константин Богомолов высказался о любви к Ксении Собчак Константин Богомолов, в отличие от Ксении Собчак и Максима Виторгана, любит публично обсудить свои отношения. На этот раз один из самых необычных режиссеров России рассказал о своих подлинных чувствах к невесте. 


Грядущий сентябрь, судя по всему, запомнится нам пышной свадьбой Ксении Собчак и Константина Богомолова. Как выяснилось, торжество запланировано на 13 сентября. Влюбленные не провстречались и полгода (первые слухи об их романе начались в декабре 2018-го), а уже не скрывают своих чувств и клянутся друг другу в любви... Ну, как минимум, это делает Богомолов.

Похоже, режиссер привык обо всем заявлять с присущей творческому человеку экспрессией и откровенностью: он первый публично признался в любви своей невесте (на что Ксения Анатольевна решила не отвечать), а вот теперь и вовсе удивил поклонников. 22 августа Богомолов заявил, что его чувства к Собчак — не фикция, не симпатия, и даже не влюбленность, а самая настоящая любовь «до гроба».

Не скрываю: я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда. Приходит такой момент, когда ты не боишься сказать этого слова. Ксения один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг», — рассказал Константин Богомолов в интервью «МК»



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Любоff... Или Любовь Любовная....

01:43, 23 августа 2019

Автор: loveislove

Комменты 211

Аватар

Эх , вот женишься , Костенька , тогда поймешь , что такое счастье . Но поздно будет .

Q

Скучные они и секс

Аватар

Дамы, ну неужели нельзя эту дырку заделать у нее в губе?! Нет специалистов во всем мире? Это ужас навсегда?! Она каждый раз обращает на себя внимание и пугает-пугает-пугает...

Аватар

как бы там ни было, но приятно от любимого мужчины такое услышать, а не какое-то "боевой товарищ, соратник"

Аватар

А почему бы и нет, пока ждешь своего принца, можно иногда отлучаться и замуж(c)

Подождите...