Всем привет! Видимо, на этот раз Энти точно знает, кто же все таки доехал утешать Лиама. К нашему сожалению это не Сплетница с борщом и пирожочками, а вполне себе местная австралийская девушка. Без лишних прологов перейдем сразу к тому, что сообщает Энти:)

Если вы хотите навлечь на себя плохую удачу, и вы чувствуете, что вас как будто прокляли, тогда все, что вам нужно сделать - это начать встречаться с этой иностранной актрисой, пик достижений которой быть актрисой B / B- лист. Мне интересно, какая трагедия произойдет с иностранным в основном киноактером A- / B + лист, который никогда не будет самым известным в семье, и который теперь встречается с ней. Изабель Лукас / Лиам Хемсворт

If you want to have really bad luck in your life and feel as if you are somehow cursed, then all you have to do is date this foreign born actress who probably peaked in the B/B- list range here. I'm wondering what tragedy is going to occur to the foreign born A-/B+ list mostly movie actor who will never the be the highest in the family who is now dating her. Isabel Lucas/Liam Hemsworth 

Пару дней назад стали появляться желтые статейки о том, что Лиам нашел утешение в объятиях Изабель. Правда это или нет - Автор точно знать не может, но Энти и сейчас не является ясновидящим, так как СМИ уже и без него все написали, отрывки из статей я приведу ниже. Если слухи правда, то, думаю, скоро мы увидим их совместные фото. 

"По словам источника Лиам и бывшая звезда «Дома и в гостях» (Home and Away, 2005) 34-летняя Изабель Лукас «проводят время вместе», пока он находится в Байрон-Бей, ища утешения у своей семьи и друзей. 
«Лиам в Байроне живет в доме Криса. Изабель вращается в тех же социальных кругах, и они провели некоторое время вместе », - сказал инсайдер изданию. 
«Они стали довольно хорошими друзьями. Она здесь, чтобы отвлечь его, и она была отличным другом, к которому можно обратиться за советом». 
Ранее Изабель встречалась с братом Лиама Крисом в начале 2000-х годов и в настоящее время она не замужем. Предполагается, что друзья надеются, что общение перерастет в потенциальные отношения. 
Далее сообщается, что родители Лиама хотели бы видеть его с кем-то, кто будет с ним на одной волне и имеет те же интересы. «Например, Лиам любит океан, он довольно зрелый и придерживается традиционных нравов. Изабель разделяет все это», - добавляет источник."

Интересно, что в свое время Изабель встречалась с братом Лиама Крисом, так что, думаю, что она определенно вхожа в один круг общения с Лиамом. 

На этом все, друзья мои! Спасибо, что остаетесь с нами, не переключайтесь, вас ждет еще много неожиданных(вовсе нет) сплетен от Энти! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

17:47, 21 августа 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 35

Y

Похоже на бред, потому что Патаки ей глаза повыколупывает)

Аватар

У какой Крис молоденький)))

Y

Изабель мне раньше казалась очень красивой, помню ее в крутом фильме про вампиров с Хоуком и Трансформерах, да и сейчас она кажется красивой, в динамике она лучше выглядит. Согласна с комментами, правда похожа на Эльзу Патаки..

Аватар

Ну не знаю, не знаю насчёт романа с Изабель…. но благодаря этому посту я узнала, что за красивую девушку мне часто выдаёт Пинтерест, когда я смотрю короткие женские стрижки))))

Аватар

Ну че, тока что TMZ сообщил , что Лиам подал легальные доки на развод в ЛА, "непреодолимые противоречия" у них с Майли, знаете ли. Девчонки ! Тащите борщ!

Подождите...