Поиск сплетника весьма щедр на запрос "примадонна", но поверхностный скриннинг не показал мне таких фото. Ну как поверхностный, прошерстила до 2015 г., а если и была тема до 2015-го, то можно и освежить)

Снимки Пугачевой для русского Вога. 20 лет назад она уже не была юнна - я так понимаю, фотосессия приурочена к ее 50-летнему юбилею. На обложке ей, конечно, нарисовали пухлые, юные и румяные щечки. На остальных фотках такой неприкрытой лести нет)) Дальше просто картинки:

С Аленой Долецкой

Алена Долецкая сегодня

Алла Пугачева сегодня

Подпишитесь на наш
Блоги

Пугачева для Вог, апрель 1999 г.

23:55, 20 августа 2019

Автор: Charley

Комменты 148

L

Это же стопроцентный образ Долецкой.! Но -классно,необычно,мне нравится. Появилась некая претензия на стиль,шарм .Жаль,что такой эксперимент был лишь раз.Подозреваю ,характер не позволял Ал-борисне подпускать к себе стилистов и такие радикальные вмешательства ,что очень очень зря,конечно.

Аватар

У меня есть этот номер) Отличный выпуск, отличная фотосессия, отличное интервью. Ее вообще молодят вытянутые волосы.

Аватар

Я сейчас вспомнила, что у Пугачёвой были гнилые зубы. Ещё ребёнком отметила этот факт. А потом она себе сделала голливудскую улыбку и стала распахивать ротище ещё шире.

Аватар

Красивая Пугачева, но как-то рано начала кутаться в черное. На этих фото хочется яркого контраста между рыжими волосами и чёрной одеждой, а в итоге по большей части скука и траур. А ведь Алла очень яркая женщина.

Аватар

фото скучные, нерельефные, Алла Борисовна как чёрный ком

Подождите...