Французских красавиц открывает всенародно любимая в России Патриция Каас. Изящная француженка с хрипловатым голосом. Как она двигалась на сцене и в клипах! И почему то в моем восприятии у нее типично французские губы. Довольно узкие, но какие то живущие своей жизнью, обращающей на себя внимание. В общем, в них то весь шарм.

 

Французская актриса Мелани Лоран. Самая ее известная роль на сегодня- у Квентина Тарантино в Бесславных ублюдках. Рост у Мелани не большой, а лицо очень милое. На мой взгляд, красивая, обладающая своим неповторимым шармом.

Мелани и Квентин классно отжигали в Каннах

Мелани снялась во втором фильме Анжелины Джоли, где последняя выступила режиссером - Лазурный берег. Фильм с точки зрения игры Анжелины и сценария по мне так на троечку. Но картинка в фильме не плохая, красивая. Мелани играет противоположность "сложному" персонажу Джоли. Вся такая солнечная и легкая. Почему то мне кажется, что ее пригласил Брэд после совместной работы в Ублюдках. И что то мне подсказывает, что типаж Мелани симпатичен Брэду ( в чем то они схожи с Дженифер Энистон). 

Красавица Марион Котийяр третья по номеру, но не по значимости. На мой взгляд, она не только красива, но сильная актриса, способная сыграть разные личности. Недавно смотрела "Влюбись в меня, если осмелишься". Странноватый фильм, не понравился, но Марион в нем прекрасна, особенно в красном платье. По мне она отлично воплотила образ Эдит Пиаф на экране. Наверное, на сегодня, она самая успешная из французских актрис в Голливуде.

Марина Вакт. Я видела ее пока только в одном фильме Двуличный любовник. У нее очень яркая, запоминающаяся внешность. Игра тоже понравилась. И губы у нее тоже такие характерные.

 

Замыкает список французских актрис Клеманс Поэзи. На мой взгляд, она отлично сыграла Наташу Ростову в сериале "Война и мир" 2007 года. Кстати говоря, некий не известный мне Алессио Бони в образе  Андрей Болконского очень хорош. И конечно, Клеманс хороша в фильме Залечь на дно в Брюгге

Спасибо за внимание

Подпишитесь на наш
Блоги

Французские красавицы

07:58, 20 августа 2019

Автор: Kasseopeya

Комменты 173

Аватар

А я Клеманс Позитив по сплетнице помню! И там она была серая мышь

Аватар

Ох, еще и Поэзи сюда включили, я ее когда увидела первый раз в "Залечь на дно в Брюгге" подумала что за ужас!

Аватар

Ещё можно добавить Людвин Санье

G

Мне нравится ещё Виржини Ледуайен!

C

Хороший пост на повспоминать французских актрис. Добавила бы Фанни Ардан к тем, что уже указали. На мой вкус еще Шарлотта Гинсбург, хотя она очень специфическая. И очень люблю как актрису Изабель Юппер.

Подождите...