Гарри подал голос 

Ожидание 

Реальность 

 А сын с бабушкой 

Тата на отдыхе 

Посол с Гарри 

Тело можно  отфотошопить, а душу - нет

‼️

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырёва:Если вы считаете, что с появлением ребёнка вы должны забыть о

13:36, 19 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 240

H

давай!, счастливая, удачи... ! )) конечно у тебя ещё всё впереди )) совет тебе но это то ты точно, знаешь - вперёд, не попою - ...ты, пи....ою... - иди !!! правило жизни - какие шкварки такие жизни и подарки )) это как раз про тебя, и не надо людей лечить тухляками всяким твоим тебе нормальные не сильно верят (а тот кто не увидел ещё - конечно позже всё, внимательно, проверят... обещаю как вещаю)) - и все видят что реально происходит так жизнь просрать что у/в болота. в жиже той зловонной. молча. постоять. но молчание - это не про тебя. это то и губить, тебя)))) шкварчень фальшивая любая в этой жизни не убедить не может и не что то настоящее, - ...сказать, а люди добрые конечно же, пытались, ей что то стоящее, как могли, ей, как то - подсказать но ты же умная давай дальше рули как тётка полоум...ая ))) удачи!!! p.s. смотри, там с лодки, случайно в воду не упади... у тебя всё ещё, впереди.... ))))))))

Аватар

Если бы на сплетнике не мусолили эту тему, то популярность Вики была бы намного меньше. Если б можно было блокировать новости о Вике и Меган, я бы в блок их поставила. обе девушки раздражают своей фальшивостью и лицемерностью, позерством и желанием быть в центре внимания Но блин вижу пост и захожу посмотреть))) Гилти плежа

S

К семье таширов можно относится по разному,но то что они семья...это понятно сразу. Тата с дочкой ("бусинкой"такая у меня ассоциация малышки),сын Булатова с дядей на водном мотоцикле... и видно, что дети любимые...их не предадут и не бросят (как сделал их биологический папочка),а вот (думаю) будущему футболисту не особо повезло в этом плане...и дело даже не в деньгах и достатке (хотя это тоже немаловажно). Дело в родителях (двух моральных уродах) которые любят только себя...

Аватар

Знаете, сплетницы. Мне категорически не нравится Лопырева, ее поступок омерзителен. Но вот чем не устаю восхищаться (поймите правильно, это не идет в связке с Татой) так тем, как она лихо булю подставила. В принципе по - своему в этой части она права. Он - то думал потрахает вдоволь известную блондинку, наиграется и вышвырнет когда надоест. Ан - нет! Не на ту напал! Лопырева не девочка - припевочка, с которой можно безопасно поиграть, за все ответил! Отчаянная месть, отчаянный поступок. А Буля...он ее тихо ненавидит, но такой лихой цугцванг его мозжечком не осилить, не справился мальчик.

Аватар

Так всегда мерзко и грустно, когда женщина жертвует ребёнком, ради мужчины, а если мужчина ещё и принимает эту жертву, то он полное г*но. Нормальный бы давно сказал «алле, у нас ребенок грудной, какие гульки нон-стоп!?»

Подождите...