Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор напал на посетителя бара в Дублине. Видео случившегося опубликовал таблоид TMZ.

Инцидент произошел 6 апреля этого года, однако запись с камер появилась только сейчас. Как сообщает издание, Макгрегор зашел в заведение, купил виски собственного производства Proper Twelve и стал угощать гостей бара. Один из посетителей несколько раз отказался от предложения, после чего Конор нанес ему удар по голове. Боец скрылся с места происшествия, а полиция начала расследование случившегося.

Руководство  ирландского паба The Salty Shamrock отказалось от дальнейшей реализации брендированного виски скандального бойца и показательно вылило напиток в туалет.

"После такого трусливого поведения Конора наш паб больше не будет реализовывать его продукцию, — говорится в заявлении руководства бара, которое приводит RT со ссылкой на Irelands Underworld. – Он не настоящий ирландец, мы не будем связывать его товар с нашим именем".

В результате дублинского скандала Макгрегор получит денежный штраф.

Также в апреле этого года Макгрегор атаковал посетителя дублинского паба, напомнившего ему о поражении от россиянина Хабиба Нурмагомедова. В марте ирландец отобрал и разбил телефон фаната в Майами. Ему удалось заключить с пострадавшим мировое соглашение, и дело было закрыто.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Макгрегор напал на посетителя бара за отказ пить его виски

21:40, 18 августа 2019

Автор: LucyHale

Комменты 40

Аватар

Так вот как выглядят "агрессивные продажи" в действии)

Аватар

Он неадекват.

J

Трус. Удар в висок, очень опасная зона. Причём Внезапный удар. Пожилого человека, явно слабее него, который на него даже не нападает. Просто трус.

L

Вообще непонятно, почему из людей, которые зарабатывают согласованным мордобоем и кровопролитием/отбиванием печёнок себе и другим, ввели в статус культа. Неудивительно, что некоторые из них кусают людей за уши, а другие бьют кого-то из-за виски. Нашли кумиров.

Аватар

Кто там кипятком от него бурлил,вот вам и Макгрегор.Такой он и есть,петух и трус.

Подождите...