В посте - мои предположения на тему, плюс немного личных впечатлений.

В комментариях, разгадывая загадку, чем пленяет сердца светских львиц Резо Гигинеишвили, сплетницы каждый раз приходят к одному и тому же выводу. К сексу. Крутым сексом, говорят, пленяет. А если пораскинуть мозгами и представить, сколько тренированных стриптизеров, работников мужского моделлинга и прочих профессиональных обольстителей с литым прессом и стабильной эрекцией соревнуются за право быть рядом с успешными женщинами, бесконечно радовать их всеми возможными порнографическими трюками с элементами акробатики?

Но выбирают почему-то не самого высокого и не самого спортивного Резо. 

Помните, как заглавная героиня фильма «В моей смерти прошу винить Клаву К.» объясняет свой выбор отвергнутому рыцарю? «Ты все время дарил мне себя, а он подарил мне меня». Это ответ.

«Подарил мне меня», - вот секрет успеха Лаврика и Резо. Подарок наиболее очевиден в случае с первой женой Анастасией Кочетковой.

Небольшое лирическое отступление на тему «Как я встретила звезду. Две звезды». Тимати и Настю, тогда - Nasty.  Во времена бесконечной теле-Фабрики Звезд, я писала рекламные проспекты для салона красоты, где нередко обслуживались гастролирующие знаменитости. Вот и зашла к нам парочка. Начинающие артисты пытались вести себя, как будто только что прилетели частным самолетом из залитого солнцем Лос-Анджелеса и, как только отыграют концерт, личный борт умчит их обратно в райские, недоступные нам, дали. Не то, что они объездили все пыльные ДК страны и еще столько же им предстоит. Нет-нет, ни в коем случае.

Тимур Юнусов был в меховом полушубке. Сначала подумала, косит под Цоя, оказалось под Паффа Дэдди. Несмотря на напускную уверенность, чувствовалось в нем нечто такое: «Вот если я стану как настоящий большой черный рэпер себя вести, то меня папа похвалит». Одобрение старших, как мы все знаем, он таки нашел. Но речь сейчас не о нем.

По отзывам мастеров, ребята себя вели высокомерно, особенно Настя. Ну, а как еще человек может себя вести? Если продюсеры заставляют изображать самоуверенную блэкстар-диву из солнечной Калифорнии, а ты не black, а средне-татарской внешности. И вокруг ни разу не Калифорния, а дождливые сибирские равнины. Наигранность, жеманство, фальшь. Все помнят, как она выглядела в те годы.

И какой ее показал Резо Гигинеишвили в своей дебютной «Жаре». Легкой и по-настоящему солнечной!

Согласно режиссерскому плану Резо, Настя - фотограф. Уже расставшись с ним, она поехала учиться фотографии по-настоящему. Невероятная сила влияния.  

Надя Михалкова. Метаморфозы с ней не так очевидны.  ̶Е̶й̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶Н̶а̶с̶т̶е̶,̶ ̶п̶а̶п̶а̶ ̶н̶е̶ ̶р̶а̶з̶р̶е̶ш̶и̶л̶ ̶б̶ы̶. Но они есть. Надю часто упрекали за невнятность образов. По идее, роль самоотверженной медсестры в папином «Предстоянии» должна была добавить ей характера.

Я вижу старательно измазанного сажей ребенка. Не знаю, в чем причина.  

Ужасные пупырки Яниной на Канском кинофестивале.

В фильме «Без мужчин» под руководством Резо девушка осмелела.

В «Любви с акцентом» он подарил ей образ настоящей принцессы из башни. Чистый, красивый, сказочный образ, удачно интегрированный в современность. Ни с чем не перепутаешь.

Фотосессии.

Работа с Надин Оболенцевой пока неизвестно, к чему приведет.

Она уже полезла на пальму за неизведанным.

Видеть суть человека и создавать его образ. По-моему, в этом вся фишка. Не воспринимать его (ее) престижным манекеном для своих пупырчатых творений. Не навешивать свои ожидания, комплексы, желания: я бы на ее месте/ой, бедная, морщин-то сколько/мне б такую фигуру, я бы - ух!

Это, в общем, сложно. Для этого надо человека больше, чем любить. Девушки просто отвечают Резо взаимностью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Резо Гигинеишвили. Что они все в нем находят? Рассказываю и показываю.

23:54, 16 августа 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 254

Аватар

146% поддерживаю. С Надин ещё посмотрим, кто кого. Но именно этот талант в нём есть. На Кочетковой было очень заметно!

Аватар

Мне кажется, что автор поста очень облагородила Резо . Не уверена, что он дарит девушкам самим себя или раскрывает их для самих себя, но я перед фактом что нравственные и семейные ценности для него пустота . Не успев жениться на Насте, при наличии маленького ребенка, начинает крутить роман с приятельницей жены. ( вроде Надя даже на их свадьбе с Настей была), и не просто крутить, а уже залив в уши Нади лелея, строить с ней планы на брак. Родив двоих детей с Надей и задержавшись в этом браке дольше, чем в предыдущем, он начинает скучать ... ему плевать и на репутацию семьи, которую он снова подставляет , и дети ему вовсе не помеха в погоне за новым любовным приключением. И даже сценарий уже прописан, влюбляется находясь в браке. Ну и куда уже гнаться за новым статусом? Куда еще статусней, чем быть зятем Никиты Сергеевича? То есть распущенность, наглость, похотливость называются как бы " подарить девушкам себя". И с Надин пойдет все по сценарию, а учитывая, что он еще достаточно молод, так же придет присыщение и впереди новое увлечение той, которой надо будет тоже помочь раскрыться для самой себя.

Аватар

ой, я не знаю кто такой этот Резо и почему он всем не нравится, но я бы за такого мужика, который был помог мне раскрыть все своей я и убедить, что это "я" восхитительно, душу б продала

Аватар

Вы наверное правы, знаю парня ну вот реально никакой, ну чисто внешне, но тоже чем-то непонятным, своим внутренним космосом берёт женщин, ну и да, сексится он волшебно)) и я была в него влюблена, хотя все мои знакомые пели-что посмотри ну вообще пипец и всё такое. А я в нём видела крайне неординарного человека,чувствовала его внутреннюю свободу, знала как чумового собеседника и да, секс))

Аватар

Вот прям в точку!!!! В этой статье нашла ответ и на свой вопрос) спасибо автор.

Подождите...