Бывший полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов поведал о своих фетишах и сексуальных пристрастиях на YouTube-канале t-killah. 32-летний футболист женат на модели Анастасии Костенко.

"Пристрастия и фетиши — это кайф и интерес. Но не все, есть и больные люди, которые любят с собаками, кошками… Вот эти все дела. Думаю, это уже заболевание.

У нас есть такая красная комната. Меня Настя просто убьет, если честно. Но там классические вещи, ничего такого уж извращенного. Масочки разные, чтобы глазки закрывали. А что в этом такого? Наручники приветствуются всегда. Для меня или для нее? По настроению, но пока что на меня не надевали.

О покупке игрушек Насте вообще ничего не говорил, это было сюрпризом.  Конечно, мужчина это делает, я хожу, покупаю эти вещи и не стесняюсь вообще, а что тут такого? Это нормально разнообразить свою сексуальную жизнь. Я постарше, и я придумываю все фишки. Но самое главное, что моей жене это тоже нравится, нам обоим это нравится и доставляет удовольствие.

Пошел бы в свингер-клуб? Нет. Был бы один — может быть, и пошел бы. А может быть, и был даже. Парами я, конечно, не готов. Моя жена - это мое, я не приемлю третьего в постели. Есть люди, которые спокойно к этому относятся. Главное, чтобы партнера это устраивало. Мы можем пойти куда угодно и спать с кем угодно.

Была одна история, когда девушка мне сама предложила поехать, рассказала, что в Москве есть два отеля, которые не просто отели, а предоставляют вот эти вот… БДСМ-отель. Она мне предложила  поехать туда на час. Тогда  был свободный, а то начнется опять, что я изменщик, козел. На тот период я реально испугался, что вдруг меня свяжут и еще пять человек зайдет непонятно какого пола. Поэтому я тихо слился

Для меня сам секс — это уже круто. А разнообразие бывает разное. Я люблю доминировать", — сказал Тарасов в интервью.

Источник: football-media.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

«Наручники всегда приветствуются»: Тарасов о любимых секс-игрушках

13:04, 16 августа 2019

Автор: s_katy

Комменты 198

G

Сказочное Бали...Вот же дурачок!

Аватар

Спасибо, поблевала

Аватар

Костенко впереди ждёт не самая приятная участь.Они вместе относительно недавно (ну ведь не 10 лет), а уже всякие игрища в ход пошли.Когда Димону это надоест, появится новая пассия для сексуальных утех.Костенко будет типичной женой, которая сидит дома в большом красивом доме и ждёт своего муженька, которому жёнушка уже порядком поднадоела. А ему что,для него секс это просто)как покушать вкусно)такие как Тарасов может и хороши как любовники, но это не мужья, на которых можно положиться и быть как за каменной стеной, собственно, его личная жизнь это и доказывает.

N

Третьего в постели не приемлет, а вот третью - да!

P

тарасов дурак!

Подождите...