Игорь Малашенко, российский политолог, тележурналист и медиамагнат после своей смерти оставил завидное наследство в десятки миллионов долларов, за которое развернулась настоящая битва. Один из тн активов - квартира в Нью-Йорке. Квартира, площадью около 372 кв.м., расположена в одном из самых дорогих районов города в Верхнем Манхэттене и куплена в 2004 году за $5,422,181.

Расположенная на 91 улице она нынче стоит около $10 млн и сдаётся с февраля 2018 года примерно за $40,000 в месяц. В квартире построенной в 1920 году имеется 5 спален и 6 санузлов. Близость к Центральному парку, который расположен в 5 минутах ходьбы, делает проживание в ней по настоящему приятным. А когда жильцам захочется приобщиться к прекрасному к их услугам в 15 минутах ходьбы или 5 минут на такси Метрополитен-музей где собраны самые ценные предметы искусства со всего света.

Долгое время хозяева, среди которых сам Малашенко, его жена Елена и дочь Елизавета пытались продать недвижимость за $10,325,000, но в конечном итоге сдали её в аренду за $0.5 млн в год. После всех судебных разбирательств недвижимость, скорей всего останется во владении экс-супруги и дочери, тк куплена задолго до того как новая жена Божена Курицына оформила документы на их брак с Малашенко в конце 2018 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квартира Игоря Малашенко в Нью-Йорке

03:59, 16 августа 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 195

P

Какой колхоз, слов нет. Ковер в ванной на стене висит, это что вообще??? Деревня полная.

L

Спецы тут конечно, лучше молчать,чем позориться. Я не специалист по дизайну, вообще терпеть это не могу. Ремонты и тд. Но вот такая мебель это вечная классика на которую облизываются все. Ее везде хорошо поставить, она реальная инвестиция, уже молчу какая она удобная. И ковры на полу, им сносу нет,они только дороже потом станут, и люстра небось богемское стекло. А не че попало и наборы посуды стоят реальная инвестиция иконы дорогие ценные. Раньше у всех иконы висели в доме и чето детей строгать не мешало. Обстановка классическая, на все времена, это все реально инвестиционное и уйдет со свистом за хорошие деньги. А вот боженкин ремонт не для всех,а хлам она накупила ,хорошо если продаст за теже деньги. Что то в Еленкиных интерьерах Ебеньич сделал троих детей, красивых и умных, сам был успешен,весел и богат. А в Божениных изысках и дизайнах сначала депрессия,а потом его скоро не стало.

Аватар

На чем заработаны такие деньги? Пребываю в шоке ...

P

Такие бордовые тонкие шторы выглядят уныло. С мебелью и коврами слишком большой контраст.. да ещё и стены.. мне категорически не понравилась ванная комната, зеркало в широкой золоченой раме ну и шторы конечно. Материал г..но, нужен был бархат толще и плотнее на такой интерьер и мебель.. и их (штор) цвет заменить Все остальное вполне себе «носибельно»)

Аватар

Интерьер не приятный. Столько пылесборников в виде мягкой мебели и бесконечных ковров. Не хотелось бы в таком жить.

Подождите...