Кейт Бланшетт призналась, что готова уйти из кино — об этом актриса рассказала на премьере нового фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?». Этот фильм станет последней работой Бланшетт. Кейт также считает, что после просмотра ленты поклонники с ней согласятся.

«Настало время остановиться. Полностью. Абсолютно. Я уверена, что когда люди посмотрят этот фильм они скажут «Да… Пришло время ей остановиться». Я заранее прошу прощения».

Кейт Бланшетт снялась в более чем 40 фильмах. За роли в картинах «Авиатор» и «Жасмин» актриса удостоилась премии «Оскар».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Бланшетт решила завершить актерскую карьеру

21:26, 15 августа 2019

Автор: s_katy

Комменты 41

Аватар

Мне она не нравится ни внешне, ни игрой. Интересно, много людей, которые трубят о завершении карьеры, действительно ее завершили?

Аватар

пусть уйдет Джулия Робертс или например какая-нибудь Маллиган, но не Кейт же Бланшетт!!! Одна их моих любимых актрис, что внешне, что и по актерской игре

Аватар

Люблю Бланшетт, но может она действительно решила завязать? Мне кажется, она, даже будучи знаменитой, остается не особо медийной личностью, и не мельтешит в СМИ. Если честно, в 8 подруг Оушена они обе с Баллок были какими-то пластмассовыми, с выбеленной подглазничной зоной, напряженными. Особенно у Баллок было заметно это "замороженное лицо". Я тогда подумала, насколько ее хватит?

Аватар

Не хочется думать, что это просто пиар нового фильма. Может хочет сосредоточиться только на театре? А потом, дождавшись хорошего сценария, вернуться? Если так, то хороших ей предложений!

A

Жалко если это правда, она актриса-хамелеон, может отлично воплотить любого персонажа. Вот смотришь на нее в кадре, и в голове не возникает образ актрисы и другие ее роли, просто наслаждаешься фильмом. У Кейт с мужем собственный театр, они постоянно ставят новые пьесы, наверно, сложно совмещать кино, семью и сцену. Или хочет уйти красиво, чтобы не скатиться в попсовую белиберду как Дениро.

Подождите...