Азалия Бэнкс косплеит Ульяну Сергеенко. Но ей, конечно, ничего за это не будет. Есть один вопрос к дамам... Если вы не разбираетесь в тонкостях другого языка, сленга, исторического контекста жизни в другом государстве, зачем вы неосторожно выкладываете это на обозрение всего мира? 

Вот подпись к этому концептуальному фото: "во время последнего визита в Москву я узнала новое для себя слово — чурка. мне это слово показалось очень воодушевляющим. представила, если меня вдруг кто-то окликнет чурка, сразу почувствую себя классной и опасной девчонкой. что-то похожее на слово “чика!”, красивая, заряженная, смелая девушка — шар из огня"

Подпишитесь на наш
Блоги

It's a N word!

16:17, 15 августа 2019

Автор: Ira_Haywort

Комменты 62

Аватар

Ну это же Азилия Бэнкс

M

она либо идиотка и тупица либо хайпить так пытается. дичь какая-то

Аватар

ой, ну вы нашли о ком говорить)) это ж Азалия, известная скандалистка и фрик,ее в принципе всерьез не воспринимают. Хотя первые песни были круты

Аватар

Сначала я подумала это бэнкс всерьез решила в постиронию и нивелировать словл чурка в аналог нигга, но судя по каменту эндшпиля это больше похоже на случай как во время чемпионата бразильцы попросили русскую девченку на камеру сказать по бразильски а ля "я люблю сосать у бразильцев", то есть омерзительные приколы над людьми не понимающими язык. Вряд ли на этот быдло прикол среагирует мировое соо, но русские пацаны в ее окружении просто дно дна.

Аватар

Ее жёстко нае...

Подождите...