-Когда приезжаю на любой фестиваль, прихожу на тусовку, то сразу понимаю — кто, что, где и кому обо мне говорит. Можно книги писать: с кем я была, как себя вела, кто мне что подарил, как продвигал. Одна проблема: эта фантастика не имеет ко мне никакого отношения. Иногда я специально подхожу к этим людям, чтобы убедиться в том, что говорили обо мне, и по молчанию, которое тут же повисает в воздухе, понимаю — да, перемывали мои косточки. 

https://pic.kino.mail.ru/10570644/

-Я, конечно, совсем не ангел, и есть люди, которые мне тоже не нравятся. Но я могу спокойно сказать им об этом в глаза при встрече. «Знаешь, Вася, прости, но ты — козел!» А люди, которые верят слухам обо мне, рано или поздно при личном общении сами смогут сделать вывод, какая я. Чтобы далеко не ходить за примером: Константин Худяков, с которым мы представляли в Выборге фильм «Конец сезона», признался, что перед этим не стал меня звать даже на пробы в сериал «Хождение по мукам», потому что ему про меня перед этим плохого наговорили. На что я сказала: «Ну вы все равно меня взяли, уже в другой фильм. Убедились, что я не такая уж сволочь, как говорят?» Но Константин Павлович переживал: «Как же так можно? Я потом этих людей увижу — я им скажу».

-А если серьезно, совсем не переживаю по поводу того, что говорят за глаза, особенно о моей личной жизни. Это вообще та область, которая никого не должна волновать. А если хочется обсуждать мои роли, мою внешность, фигуру, мои наряды на красных дорожках — пожалуйста. 

-Но я такой человек по натуре, что деньги меня интересуют в последнюю очередь. Даже не знаю, сколько мне платят, этим занимается мой директор Наташа. Безусловно, совсем без денег жить невозможно, у меня были такие периоды, я знаю, как это трудно. Для художника всегда унижение, когда ты должен соглашаться на то, чего ты не хочешь, но у тебя нет выбора. Без денег нет свободы. Но я боюсь, что с большими деньгами ее тоже нет. Поэтому «середнячок» меня как раз устраивает: делаю, что хочу, работаю там, где хочу. У меня нет желтых бриллиантов, но мне они и не нужны. Каждый должен осуществлять свою мечту, в этом смысл жизни. Вот корову себе хочу на дачу, но травы ей на нашем участке хватит на один день. Собаку хочу — большую, немецкую овчарку, а не могу. Понимаю, что для моей квартиры это невозможно, места не хватит. Придется или кого-то выгонять, или самой уходить с собакой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отрывки из интервью

07:51, 15 августа 2019

Автор: mary_vl

Комменты 63

L

Какая-то параноидальная логика. Замолкают, потому что говорили о чем-то не предназначенном для моих ушей, следовательно, обо мне? Хмммм....

Аватар

Негатив к Пересильд -это что-то из разряда необьяснимого. Красивая, талантливая, трудолюбивая, обаятельная.

Аватар

Кто это собственно? Ну наконец-то, к концу комментариев убедилась, что это та самая Юля. Узнаваемость так себе, типаж хитрая лисичка, вагон таких, даже подумала, что это Ходченкова так себя подправила.

W

Извините, простите, а за что мы ее не любим?

Аватар

Ой-ёёё, как она спит с этим желеобразным ? Здесь должен быть блюющий смайл....

Подождите...