Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Виктория Лопырева стала одним из лиц кампании за ответственное поведение в столичном общественном транспорте, призывающей быть вежливыми в метро.
Очень странный выбор персонажей авторами кампании. Ирония в том, что с плаката на нас смотрит и учит правильно жить девушка, которая именно в общественном транспорте поступила очень невежливо по отношению к женщине с ребенком. Дело было в 2014 году — Викторию Лопыреву сняли с самолета в аэропорту Кольцово из-за скандала, учиненного в бизнес-классе. В ходе внутреннего расследования авиакомпании «Аэрофлот» выяснилось, что Лопырева заняла чужое место, которое предназначалось для матери с грудным ребенком, а вместо вежливого и тактичного обсуждения вопроса в общественном транспорте, демонстративно положила ноги на переднее сиденье и отказывалась следовать правилам. Со стюардессой Виктория общалась максимально тактично, показывая все «ее правила» и познания в этикете: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела». Тогда пассажирку сняли с рейса и пообещали первое место в «черном списке».
Безответственная Лопырева призывает к ответственному поведению
11:48, 12 августа 2019
Автор: lolka_bunny
Комменты 84
6 л
Такой же плакат висит и с Бузовой. Вот они, герои нашего времени((
6 л
Иисусе оспаде, эти рекламщики хоть сеть бы помониторили чтоль, а то такое впечатление, лишь бы бабки отработать. Резиновая Зина просто на плакате, в транспорте он себя прилично ведет)))
6 л
Когда она в последний раз в метро спускалась вообще?
6 л
Не, ну может тут просто пропущено "а не как". Типа: Будь вежливым в транспорте, а не как Лопырева. )))
6 л
"положила ноги на переднее сидение", которого там нет))) Девочки, а пост про "надежнейшую Громову" снесли? Там такие комментарии про Антиглянец были ёмкие, хлесткие, задорные))) жаль)