Виктория Лопырева стала одним из лиц кампании за ответственное поведение в столичном общественном транспорте, призывающей быть вежливыми в метро. 

Очень странный выбор персонажей авторами кампании. Ирония в том, что с плаката на нас смотрит и учит правильно жить девушка, которая именно в общественном транспорте поступила очень невежливо по отношению к женщине с ребенком. Дело было в 2014 году — Викторию Лопыреву сняли с самолета в аэропорту Кольцово из-за скандала, учиненного в бизнес-классе. В ходе внутреннего расследования авиакомпании «Аэрофлот» выяснилось, что Лопырева заняла чужое место, которое предназначалось для матери с грудным ребенком, а вместо вежливого и тактичного обсуждения вопроса в общественном транспорте, демонстративно положила ноги на переднее сиденье и отказывалась следовать правилам. Со стюардессой Виктория общалась максимально тактично, показывая все «ее правила» и познания в этикете: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела». Тогда пассажирку сняли с рейса и пообещали первое место в «черном списке».

Подпишитесь на наш
Блоги

Безответственная Лопырева призывает к ответственному поведению

11:48, 12 августа 2019

Автор: lolka_bunny

Комменты 84

J

сегодня увидела эту куру на билборде в переходе на маяке - ужаснолось несколько людей...

Аватар

Будь вежлива ,Виктория:взяла чужого мужа-положи на место!

Аватар

Страна идиотов. То ли инициаторы подобных проектов идиоты, то ли людей держат за идиотов? Люди, кто в глаза не видел общественный транспорт, говорят о том, как надо себя вести. Плюс ещё это должен быть или эксперт, или лидер общественного мнения. Для доверия со стороны аудитории. Где Вика и где экспертность? Очевидно просто тесно знакома с авторами сего социального проекта

Аватар

Блин, ну не на ту целевую аудиторию реклама...

Аватар

Вчера увидела лиТцо Петрова. Почувствовала лёгкий приступ тошноты

Подождите...