image

Его зовут Андрей Пежич.

image

Восемнадцатилетний австралиец Андрей Пежич на прошедшем показе мужской моды выходил на подиум всего четыре раза, но тот ажиотаж, который он создал вокруг своей персоны, до сих пор не может сойти на нет: за последние две недели о нем написали в WWD, frockwriter, Fairfax's, The New Zealand Herald, а в блоге Beauty Hunter задались вполне очевидным вопросом: «Является ли Андрей самой андрогинной моделью на свете?».

Paul Smith S/S 2011 Paris

image

Backstage at John Galliano Обозреватель The New York Times Кэти Хорин, вдохновившись «феноменом Андрея», сделала заметку, посвященную возвращению моде на мальчиков-моделей, которые больше похожи на своих подруг, чем на одноклассников: "«Мужчины переживают тяжелые времена: как правильно подметила Ханна Розин в недавнем выпуске The Atlantic — женщины берут на себя контроль над всем. Модели-мужчине на подиуме больше не выгодно выглядеть мужчиной. Как не прискорбно это замечать, но похоже, так оно и есть».

image

image

Пока что съемок и выходов на подиум (Paul Smith, John Galliano, Jean Paul Gaultier, Raf Simmons) у Андрея было не так уж много. И пока неясно, права ли Кэти Хорин, или разговоры вокруг Андрея - очередной быстротечный интерес. Однако в его австралийском агентстве Chadwicks уже заявили, что Пежич скоро появится в рекламной кампании одного очень известного бренда. текст-лукэтми

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новая модель - красавица, правда?

22:29, 9 июля 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 68

Аватар

Чем-то похож на сына Синди Кроуфорд или мне кажется?

Аватар

А я счтитаю самой красивой моделью Роджера Гарта! Минусуйте сколько хотите, но моя любовь не пройдет :-)

Аватар

на первой фотке похож на Задорожную... да простит меня Настя)

Аватар

не сразу поняла при чем тут Аендрей какой-то, когда на фотках блондинка...

Аватар

da...nedaleki te vremena kogda wenwinu budut nazivat' sil'nim polom)))

Подождите...