Всем кто эту неделю в Москве, посвящается 

На минутку представила себя возле телевизора в СССР)) :

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости.

Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1" заявил, что непогоду в России могло вызвать применение климатического оружия.

В гостях у Ольги Скабеевой депутат нижней палаты российского парламента Алексей Журавлёв обещал выяснить, кто применил против России климатическое оружие. В ответ Скабеева предложила варианты: "Ротшильды, Рокфеллеры или Сорос".

Так парламентарий объяснил пожары в Сибири и штормовые ливни в Москве.

По его словам, Россия впервые за несколько столетий добилась превосходства в военном вооружении: у западных стран нет гиперзвуковых ракет, и эти государства "не знают, что делать".

"Я думаю, (они. — Прим. ред.) испытывают климатическое оружие. Такого лета не может быть, мы все понимаем, что не может быть. Значит, что: пожары у нас идут, ливни в Москве. Ну, обком вашингтонский работает. Я считаю, что это серьезно и надо к этому правильно относиться", — заявил Журавлев.

Он также похвалил МЧС за оповещение жителей столицы о надвигавшемся на ряд регионов европейской части страны сильном ветре.

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP, утреннее

12:25, 10 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 62

Аватар

Пугачева обеспечила себе веселую старость, раньше были при дворе шуты, а сейчас Галкины ( как артист ,к нему претензий нет)

Аватар

Я рада за жителей столицы, вот так всех остальных россиян бы оповещали. Маразм крепчает у депутатов.

Аватар

Мне кажется такие заявления должны заканчиваться для политиков немедленным увольнением и чуть ли не административкой

K

Интересно, его инопланетяне не похищали? А то мало ли там

Аватар

главная составляющая климатического оружия вашингтонского обкома - российские чиновники-патриоты, продающие сибирский лес Китаю

Подождите...