Нам на радость Колин продолжает тренировки для роли в сериале The North Water (по одноименной книге Яна Мак-Гвайра), где сыграет Генри Дракса - китобоя-гарпунщика, жестокого и опустившегося человека. 

Сюжет книги: 

Корабль держит путь на Антарктику. Экипаж охотится на китов. Но тем временем на судне происходят загадочные события. Члены команды ведут войну друг с другом. Это динамичная, страшная история о роковом путешествии, о противоборстве гарпунера Генри Дракса и военного врача Патрика Самнера. Первый прослыл жестоким, опустившимся человеком, второй - беглец, который скрывается от суда за выдуманной биографией. Дракс опасается за свое будущее на борту корабля, а Самнер - за собственную шкуру. Остаться в живых должен только один из них.












Ну и напоследок наисвежайшие фотографии... приготовьтесь)




 

Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Фаррелл на тренировке - 2 и еще папарацци (фотопост)

21:14, 9 августа 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 75

Аватар

Колину ещё качаться и качаться, да и жрать чисто, а то вон бочка есть. Я не вредина, мне самой нужно срочно худееееееть)

B

Коля чего потолстел-то? не, видно, что качается, но и покрупнел, не как раньше сухой

Аватар

Зрелый сильный обаятельный мужчина, ню ню.. Он буйный алкаш, поэтому девки от него и разбегаются, как тараканы. Может и по лицу свесить. Фигура средненькая.

Аватар

Он с возрастом лучше стал

Аватар

Так и манит, чертяка, расстегнутой рубашкой)))

Подождите...