Канал Закулиска

Ну что, забыли хит про «Розовые тапочки»? 

Стряхните пыль – подружка экс-министра Сердюкова Евгения Васильева снова в игре!

19 килограммов ювелирки, 57 тысяч драгоценных камней, 450 млн рублей – помните вот это все?

И где, вы думаете она теперь? 

А она теперь открывает персональную выставку.

«МК» играет в сенсацию, но вообще-то о том, что «загадочная художница EVA» у которой персональная выставка в Государственном (!!!) Музее Востока – это Евгения Васильева, не знал только ленивый – у «художницы» есть сайт, где подобно перечислены все ее выставки на «Винзаводе» у Софьи Троценко, в Театре Ермоловой у Олега Меньшикова, и даже на факультет искусств МГУ. Там даже адрес галереи указан – на Пречистенской набережной, ровно там, где сидит фонд In Artibus хозяйки The ArtNewsPaper Инны Баженовой.

А вот теперь у Васильевой – персоналочка в государственном музее. Музее Министерства культуры – вполне себе федеральный уровень. Куратор кстати – адвокат и учредитель фонда «Русские меценаты» Юлия Вербицкая-Линник.

А вот организатор – пабам! – Министерство культуры Российской Федерации.

Ну то есть еще раз проговорим:

Министерство культуры Российской Федерации проводит в государственном музее Востока выставку Евгении Васильевой. 

С нетерпением ждем перформансов полковника Захарченко (8,5 млрд)  и концертов Григория Пирумова(1 млрд).

Под «загадочными» псевдонимами ДЗА и ГРИП.

Героиня Татлера

Картины Евгении Васильевой - точно не хуже патриотических графити от Военно-исторического общества министра культуры, и лишь немногим уступают в художественной ценности памятникам Князю Владимиру или Калашникову.

Зато как хорошо, что сердечная женщина Евгения Васильева нашла новый способ канализировать свои душевные порывы. Раньше, до всей истории с домашним арестом, она любила приезжать куда-нибудь в ЦУМ или во Времена года, и с грустным лицом оставляла часа за полтора «однушку в центре Москвы», и все равно уезжала грустная. А теперь нашла себя в творчестве, сменила неэффективную шопинг-терапию на арт-терапию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгения Васильева открывает персональную выставку картин

18:30, 9 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 85

Аватар

вот *ука же, а.

Аватар

Нашим властьимущим уже не превыкать плевать на народ подобными выходками. Только от этого они не перестают сидеть на бочках с порохом и задумчиво чиркать спичками.

Аватар

А мать-одиночку осудили за то, что она получала пособия и обманывала государство, решив поработать уборщицей в КФС.. Чтобы прокормить двоих детей.

Аватар

Идрит-Мадрит, ну всё, вот счастья то привалило!)))

S

Интересно, посетители есть этой выставки. И почем билеты?

Подождите...