Пора. Давно пора было написать этот пост. Муж уехал на два дня на открытие охоты (это важный момент - он у меня охотник… а ещё рыбак и большой любитель периодически пострелять по банкам и тарелкам).


Так вот я решила, что это идеальный повод поведать вам о том, что произошло несколько месяцев назад между мной, Томом Крузом и собственно моим мужем.


Я уже писала на Сплетнике о том, что мои отношения с Томом начались задолго до моих отношений с мужем (лет так на 15) и моя любовь к нему (к Крузу) всегда была, есть и будет безусловной.


Я по-прежнему мечтаю/надеюсь/верю, что однажды встречу его, мы мило поболтаем за чашечкой кофе и я всё-всё-всё ему расскажу. А он будет сидеть,слушать, улыбаться, умиляться и не верить своему счастью, что я рядом.


Ну а пока мне остаётся только наслаждаться выходами очередных фильмов с его участием.


Мои родные и близкие ессесенно знают про нашу с Томом платоническую любовь.


И когда пришло время моего девичника угадайте, кто на него пожаловал? Да, да, Итан Хант собственной персоной. Красивый такой, улыбчивый, картонный Итан Хант.

Он был великолепен. Сопровождал нас по клубам, барам и дискотекам всю ночь. Все, конечно, же мечтали с ним сфотографироваться, взять автограф, а если повезёт и номер телефона.



Но Том не подвёл. Был только со мной. Привёз меня под утро домой, а сам отправился спать на балкон.


(постеснялся видимо ложиться вместе со мной после одного только свидания, ну либо наличие в кровати мужа его немного смутило….). В общем с того дня он поселился у нас на балконе.


Сказать ,что муж был не восторге – это, конечно, ничего не сказать. Первое время он стойко молчал, потом начал тактично спрашивать – а не переселить ли нам его в другое место. На мусорку, например. Ну или кому-то отдать в огород поставить ворон отпугивать. В общем вариантов у него было много, но почти два месяца мне всё же удавалось отстаивать права Тома на совместное проживание с нами, но честно говоря, каждый раз выходя на балкон, у меня сердце уходило в пятки, потому что я забывала, что он там и мысль в первую секунду в голове – у нас какой-то мужик в квартиру залез….)))


В итоге настал день Х. С утра меня поставили перед фактом – либо я, либо он. «Соперник должен быть ликвидирован» - сказал законный супруг и забрал бедного, ничего не подозревающего Круза с собой. Он ехал с друзьями за город по обычаю пострелять по тарелкам. Но в этот день цель у него была совсем другая…


Мне, конечно, потом показали видео, что они с ним сделали, но заботясь о ваших чувствах к талантливому актёру, я не буду сюда его выставлять. Только фото. Одно. Но многословное.

Как говорится в народной сказке - остались от него ножки да рожки… Точнее осталась только отстрелянная голова, которая нашла свой покой под белой берёзкой.

Сказать, что мне было грустно и жалко его – это всё-равно, что сказать «я не люблю попкорн двойная карамель в кинотеатре….»
Муж вернулся домой довольный, гордый и с букетом цветов. Простила.


Но это ещё не конец истории.


Прошло 4 месяца. Мой охотник снова отправился за город на стрельбу. Звонит через пару часов и говорит:


В общем рядом с ними на стрельбище была ещё одна компания ребят, среди которых оказался давний знакомый мужа. И пока кто-то стрелял по тарелкам, кто-то жарил шашлыки, а кто-то просто наслаждался природой, в траве была найдена голова нашего голливудского красавчика с неизменной улыбкой на лице. Её естественно увидел этот самый давний знакомый  и сказал -  «Так это ж я его делал»….


Как оказалось у этого парня своя полиграфия, куда мои девочки в своё время обратились с просьбой изготовить Томика. Мир как всегда оказался безумно тесен.


Рассказала об этом своим подружкам и один из их комментариев считаю по праву идеальным как для окончания моего незамысловатого повествования, так и для общей характеристики голливудского нестареющего саентолога:

«Блин, Том Круз и в жизни, как и в кино, никак не сгинет! Казалось бы фффсё, «умерла, так умерла», ан нет, спустя полгода нашлась голова и её создатель».


Всем спасибо и прекрасного вечера пятницы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятные приключения Тома Круза

00:00, 10 августа 2019

Автор: Tiana

Комменты 41

Аватар

Прекрасная история! Тома только жалко :(

Аватар

Стоит еще упомянуть, что Том Круз оказался ярым фанатом раннего творчества Ани Лорак и подрыгивал на заднем сидении лимузина ножкой в такт адски фальшивому караоке будущей невесты «Песни Оксаны»)))

Z

Спасибо! У меня очень было плохое настроение , а сейчас лежу и хохочу) муж озабоченно озирается.. я тома люблю тоже, нормальный такой парень)

Аватар

После такой истории сплетницы должны сплотиться и устроить атаку на соц сети Тома(как у Леди Гаги)с призывом: #datewithTiana)))Мечты должны сбываться!)

Аватар

Пост с удовольствием почитала) У меня такая "любовь"с Брюс Улисом, правда его картонного небыло.

Подождите...