Посол лайкнула гадкий пост Миро о смерти Аллы Вербер.

Недавно на своей странице Миро разместила очередную «жесть». В этот раз она  решила хайпануть на смерти. 

И я бы не заметила этого, как и другие, не подписана. Но голубь мира напечатала в телеграм канале гневную отповедь. Тот случай, когда я согласна с Яной (или с тем, кто писал этот текст) 

«Некто убогая Лена Миро, несчастная и обделённая любовью чучело. Поэтому очень злая. Потому что обделённая. Конечно, те, кто ее знают или читают, не ожидают от этой лахудры ничего, кроме грязной базарной ругани. Не каждая товарка осилит такой градус пошлого хабальства и грязной ругани ко всем и вся. Такой эта лахудра выросла, такой воспиталась, уж не знаю кем - если родителями, то ещё бОльшая трагедия жизни. Всю свою неудовлетворённость от себя, от своего никчемного существования она изрыгает зловонным словесным поносом в своих блогах. Занята этим неблагодарным трудом 24/7, то есть безостановочно. Понимаю - грустно. Заняться больше нечем. Не любит никто. Не приголубит нежно на плече. Да и как такое приголубишь! В общем, к этой мерзкой Миро и ее поносу все давно привыкли. И ладно бы с ней. Смердит чучело на своём огороде и пусть смердит. Сторонкой обойдём. Но чучелу снесло с катушек уже сверх всякой меры, когда невозможно промолчать или пройти мимо. Умерла Алла Вербер, замечательный человек, большой профессионал своего дела, благотворитель, женщина, которая несла в нашу жизнь только добро и красоту. Не только в нашей стране, но и в мире достойнейшие люди скорбят об этой утрате. Конечно, я даже и не надеялась, что чучело тоже будет скорбить. Повторю - скорбят достойнейшие люди, уважающие не только других, но и себя прежде всего. О самоуважении этого убожества к себе говорить, разумеется, не приходится. Но даже твари видят берега. Эта не видит ничего. Видать, даже этого не дано Дело даже не в том, что плясать на могиле - смертельный грех. Полное ничтожество, абсолютный ноль, не сделавший в этой жизни ничего полезного и нужного людям, открыла свой поганый рот и извергла гадости в адрес человека, не то что мизинца которого она не стоит, но на фоне которого выглядит меньше лобковой вши. Нет, я не потрясена. Я возмущена! Этого я не могу простить! Все остальное - тупые и шальные наскоки  - уже давно и никого не трогают. Но мимо того, как эта тварь оплевала память о чудесной женщине и замечательном человеке Алле Вербер, пройти не могла... Когда мне прислали колонку Миро, не могла поверить глазам своим, что такое может написать человек. Потому что «человек» все-таки, как говорил классик, звучит гордо. А такое извергнуть из зловонной утробы может только существо - гнусное и мерзкое....  А вопрос в этом мерзком посте о том, кто и как хочет встретить свою смерть? Не хотелось чтобы на вашу в качестве некролога были одни плевки и усмешки, но закон бумеранга никто не отменял. Полное разочарование и недоумение... Все под Богом ходим ... Очень грустно. И очень стыдно...»

Пост Миро приводить не буду.

На принт скрине инстаграм  виден лайк посла. Как это согласуется с вибрациями, хочется спросить? 

И заметит ли это  ололо, которая в пику свей светской Москве шлёт сердечки Виктории? Есть желание узнать  и мнение г-на Цыпкина, ещё недавно утверждавшего, что  посол «всех победила» своим стержнем.

Оксана Лаврентьева тоже откликнулась на кончину Аллы Вербер. 

Хочется верить, что до такой низости как Лопырёва, ололо  все же не дойдёт 

А тем временем к ЦУМу несут цветы все, кто знал Аллу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дно пробито?Лопырёва поддерживает мерзкое мнение Миро о смерти Вербер

14:09, 9 августа 2019

Автор: -Lite-

Комменты 324

R

Манера высказываться у миро как обычно мерзкая, но посыл ее верный 90% населения страны никогда не слышали о Вербер Она просто занималась одеждой:))) А стенания такие, как будто кто-то великий ушел

Аватар

Не переживайте,не тратьте свои нервы.Миро,в общем то,не существует. Достаточно,один раз,послушать её в реале,и все становится понятно. Такой косноязычный человек писать не может самостоятельно. Это нУль,под которого пишут,чтобы зарабатывать бабки. Судя по её внешнему виду,достаются ей крохи. Грязная телка,которая согласилась отдать своё косое рыло под грязный хайп. Ну,а плюсуют такие же. Она воспевает Лопыреву,а та плюсует,потому как,только у миро ее и воспевают. К Алле Вербер,наверное,относятся по разному.Но,этим сявкам до неё тааак дааалеекоо. К ним,одинаково....чушки жалкие.

Аватар

Миро пора к психиатру. Лопырю с Трулей к наркологу.

L

Пробиты все мыслимые донья ...

Аватар

достали уже со смертью ответственного за закупки тряпок. Задрали! Правильно написала, а у Янки то тряпки - это святое, поэтому челом пол бьёт в скорби 5й день.

Подождите...