Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с вампиром. Фотопост

11:52, 9 августа 2019

Автор: Ghosttown

Комменты 64

Аватар

я в детстве смотрела фильмы из видео-коллекции родителей (либо им плевать было, что я смотрю, либо так и было). чаще всего - "От заката до рассвета" и "Интервью с вампиром" и, аааа, как же раздражало постоянное нытье Луи. да, мы поняли-поняли, житуха не в кайф тебе, но сколько лет ты ещё будешь сопли на кулак мотать. бедный Лестат.

Аватар

Круза красавчиком ни разу не воспринимаю, отсюда мискаст с Лестатом личный ( Фильм очень люблю еще со времен мамонтов))) Бандерас - Арман хорош, конечно, но относительно книги тоже мискаст по возрасту персонажа. Хотя, может, режиссер сознательно на это пошел, чтобы не рисковать.

Аватар

Сантьяго! В этом фильме все красивы и Стивену Ри здешний парик идёт больше, чем обычные его кудельки. Актёр гениальный и образ получился вкуснейший - абсолютный злодей, весёлый и безжалостный, никаких тебе самооправданий и слезливого прошлого. Вообще без прошлого - хрен с горы и чёрт из табакерки. Одни вопросы к персонажу: имя не к лицу, слишком взрослый для вампиров с их культом юности, при этом не из древних, довольно неформатный внешне да плюс явно же изначально без башни - какой шутник и для чего его начал и не допил? :) Короче, про Сантьяго интересно. А ещё люблю Лестата и Клодию. Арман в фильме смешной, роль "не сидит". Бандерас плёхо тогда говорил по-английски и подошёл бы скорее на роль Сантьяго из книжки.

L

Хороший фильм. Персонажи яркие и интересные. Но Луи слишком много рефлексировал. Он же еще до смерти был в депрессии, так она и после смерти у него продолжилась. Вот он и нашел того, кого можно во всем обвинить - Лестата. Хотя в чем его обвинять. обычный вампир, чудовище, конечно, но все вампиры такие. А Луи не мог принять свою новую сущность, но почему-то и самоубиться не спешил. Мне нравятся оба, и Лестат, и Луи. в этом фильме, хотя Круза не люблю, а к Питту ровно дышу.. Арман не зацепил.

Аватар

Спасибо за пост. Мой любимейший роман и экранизация чудо, конечно с отходом от оригинала. Однако жаль что всего лишь фото. Безмерно люблю Луи, он так человечен. Голосую за него.

Подождите...