Опубликовано пользователем сайта Про звезд Лопырева о вибрациях: Рада, что все больше людей задумываются о духе -Lite- 122 9 августа 2019, 08:18 Начало в посте ниже Три человека лайкнули Посол ставит «лайк» только некоторым комментариям. Оставьте свой голос: − 422 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
тогда Вика переродится в таракана
MashaMay, если убрать весь Фотошоп, то легко увидеть, что Вика давно в него переродилась
Sevda77, причем прижизненно. Даже светлейшие и мудрейшие ламы могут озадачиться таким способностям.
MashaMay, мы польстили ей как никто!
MashaMay, в глиста!
Musja, гельминт сосальщик)))
Опасная штука,кстати)))
Lolita777, ничего, современная химия справляется )))
А про сосальщика вы как никогда к месту ))))
Musja,слава нуке,да! )) ученье свет,неученье- тьма
Да мы поняли, что у вики ощущать вибрации это к росту. Причём буквально,бггг. Тока на последнем чета система дала сбой,бггг.
До чего же лживая, отвратная и не далекая, вранье в каждой букве...
NEmatreshka, она еще и отвечает всем по 10 раз....."счастливая, влюбленная, занятая жентщина"))))
RIZAIA, как Волочкова в свои годы))
Вике пора завязывать с тонизирующими веществами, дальше она будет учить как «дышать маточкой» и ходить без нижнего белья, дабы энергия свободно циркулировала?!?))))))
Bugagashenka, о да, это мое любимое, обязательно в юбке и без белья, чтобы связь с космосом или с чем то там не прерывалась) у меня есть пара знакомых)
Zhirok, о! Какая прелесть.. Космос про гигиену не шепчет на ушко?
Bugagashenka, ааааа))))))
Bugagashenka, вы забыли про магические воронки, они с дыханием маткой идут рука об руку.
Кст, вангую, чтоб потом процитировать: Викторина и Буля в ближайшем будущем начнут вести тренинги "Как быть успешным, не смотря на то, что ты спустил свою жизнь в унитаз"
Скоро во всех ДК "Салют", ожидаем.
Вот же каша в голове у взрослой женщины. Уже до "перерождения" дошло. И ведь не стесняется делиться всей этой "мудростью". Дураки неуязвимы, они никогда не догадаются, что глупы, и в этом их суперсила.
elena94, она же вроде православная o_O
Вика, окстись, еретичка
lauriel, когда надо правосланая.
Войдите, чтобы прокомментировать