Только-только поженились , а уже такие откровения)

"Режиссер Резо Гигинеишвили всего пару недель назад узаконил свои отношения со светской львицей Надеждой Оболенцевой. А теперь впервые в статусе молодоженов звезды дали совместное интервью.

В рамках этого интервью режиссер сделал неожиданное любопытное признание. Он прямым текстом заявил: не знает, зачем женился. По словам Резо, для него совершенно не важны формальности вроде брака, штампов и церемоний в ЗАГСе, а куда важнее – чувства и доверие к любимому человеку. С детства – говорит Резо – его воспитывали так, что данное человеку слово надо держать. Поэтому штамп в паспорте для Гигинеишвили не так важен, как его «да» на церемонии с любимым человеком.

«Честно говоря, не знаю, зачем люди женятся. Мне вся эта история с загсом и печатью эстетически не близка. Меня просто отец так воспитал, что данное слово и есть мое решение. Если я говорю да, это значит да, и никак иначе. Я убежден, что главное — доверие. В доверии заключается твоя личная свобода. Потому что, если ты хочешь быть с кем-то по собственной воле, значит, тебе это самому нравится, все остальное – просто формальности и ритуалы», — сказал режиссер в интервью для GRAZIA.

В то же время Резо добавил: если эти свадебные формальности важны для любимого человека, то он ничего не имеет против них. Если регистрация отношений способна сделать женщину счастливой, то и он будет чувствовать себя счастливым. У Оболенцевой на этот вопрос немного иные взгляды. Для Надежды тот же штамп в паспорте – закрепление, подтверждение чувств двух людей друг к другу.

Отметим, что сейчас Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева отдыхают на курорте, причем, на том, где проводит свой отпуск Надежда Михалкова, бывшая жена режиссера. "(bimru.ru )

Мне кажется дядя лукавит)) По предыдущим бракам было видно , что он хочет штампа в паспорте и статусную жену . А тут такая небрежность ...позволяет Надин чувствовать любовь к нему )) Смешной ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Не знает зачем женился

22:30, 7 августа 2019

Автор: shpinatovna

Комменты 125

Аватар

Вот зря она за него замуж вышла. Зря!

S

Вообще, если без перехода на личности, они два сапога пара. Не блещут ни умом, ни талантами, ни харизмой. А если с переходом на личности,то мне не понять, чем он может расположить к себе противоположный пол. Он не магнетически притягателен по-мужски, не такой уж и вдохновленный своим делом, чтобы прямо сиять над российским кинематографом, поражая глубиной мысли и вести за собой влюбленные толпы почитателей разных мастей. Конечно, можно возразить, что в жизни он тот еще мачо, а мы тут завидуем и ничего не понимаем. Надин-то ясно чем берет – ухоженностью, незамутненным сознанием и легкостью бытия.

Аватар

Грош цена его слову значит! Человек женат 3й раз, от каждого брака дети и он говорит о выполнении обещаний!

K

"Главное - доверие", сказал Резо. А-ха-ха))

K

Эстет, однако!

Подождите...